-12

Схема правосудия)

Схема правосудия) Правосудие, Полиция, Длиннопост

Краткая предыстория по проблеме. У меня ИП  с 2011 года развитие полным ходом пошло с 2016 г. Открывали точки все было хорошо наняли сотрудниц на одну точку работали они исправно  ровно до лета 2017 года ,в конце лета начался сезон продаж,работали ,были мелкие проблемы ,потом зимний ажиотаж с продажами начался им было вверенно чужое имущество наших партнёров которое они благополучно спиздили . Кражу выявили после НГ ,собственно как все узнали обратились в ОБЭП с заявлением на сотрудника и ее сообщницу. Доказали все кражи ,даже переписку из соцсетей достали где сотрудницы обсуждали что и как воровать. Вроде как взялись после нашего обращения за работу доблестные полицаи ,но в итоге нихуя не сделали ,следствие  по Красногвардейскому району сказало ну вы агенты ,спиздили не у вас а с теми с кем у вас заключён договор т.е спиздили и спиздили ,вы ДС перевели своим партнёрам тем самым и закрыли кражу . Но я как агент несу полную материальную ответственность за ввереный мне товар ,дебеторка выросла по самое небалуй. Писал жалобы в администрацию президента , прокуратуру , следственный комитет , главное управление МВД. Ничего никто не сделал и никак не расшевелил расследование ,тупо отписки пишут по моим обращениям. На схеме указал работу органов по Краснодарскому району г Санкт-Петербурга.

Схема правосудия) Правосудие, Полиция, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
Что за хуй ты нарисовал?
раскрыть ветку 3
0

Это схема работы наших прокуроров, ментов и следаков

раскрыть ветку 2
+3

Хуй нужно в клубничку и затушевывать по правилам. А у тебя тут хуище на полстраницы.

раскрыть ветку 1
+2

Да. ПравАсудия. Точно.

+1

Лига Психиатров, выбираю призываю тебя! Прошу специалистов прокомментировать творчество данного индивида с точки зрения профессионалов.

раскрыть ветку 3
0

Если у нас все правосудие через хуй и жопу в замкнутом круге. Просто работу органов правосудия отобразил определённого района СПб ,ну никак по-другому, никак.)

раскрыть ветку 2
+1

Является ли творчество из этого поста (https://pikabu.ru/story/otkryit_sekret_dolgoletiya_6161681) признаком сходного заболевания?

раскрыть ветку 1
+1

Чот у вас схема на уд срамной похожа вышла, коллега (я тоже ИП с 11 года, но производственник)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: