Найдены возможные дубликаты

+71
Иллюстрация к комментарию
+44

Схавают! Споют щэ нэ вмэрлу, замотаются в флаг и схавают!!!

+36
Ещё один фотофакт
раскрыть ветку 6
+15

Чому не державного жовто-блакiтного колiру???

раскрыть ветку 3
+27
Зеленый - это смесь жовтого та блакiтного. Это просто один из первых хероев АТО что защищал нас от кремлевских водоплавающих орд. Дайте грошей!
раскрыть ветку 2
+4

Я знала, что только морем, история не закончится.

-1

И с палмы тоже первые слезли....

+39

Что забавно, так это то, что на Украине что ни день, так очередная скорбная дата. Из этого простой вывод - хохлов ебали всю их историю во все дыры все кому ни лень. Генетические нерабы блять.

раскрыть ветку 4
+13

и самое интересное, что многие отказываются считать себя народом победителем и берут Западные мульки о недочеловеках, применяя их к себе. Какое-то мазохистское мышление вечной жертвы, недоедавшей, холопской и куда-то сгоняемой.

раскрыть ветку 2
+1

мульки переделаны и согласно переделаным мулькам они сверхчеловеки... и на самом деле победили они...

раскрыть ветку 1
+14
Эй, недавно же праздник был - день основания УПА. В центре Киева вон какие шествия были.
+19
Матерился долго, когда телевизор включил и увидел новость.
Каждый день какой-то траур...
раскрыть ветку 3
+10

некрокульт со времен Ющенко... а потом удивляются что государство нежизнеспособно

0

сочувствую вам, что вы смотрите телевизор.

раскрыть ветку 1
0
Люблю "the simpsons" смотреть когда на работу собираюсь, а теперь почти каждое утро, вместо любимой заставки, свечка в углу по поводу и без!
+11

Дно мля.

раскрыть ветку 7
+8
Дно мля.
там - разлом земной коры, дна как такового нет, ил(С) Е.Б.Васильева.
+20
Не дно, а днище. Западенцы кстати и сейчас в Сибирь добровольно ссылаются на вахты, зарплаты в рублях получают и гнушаются российской символики на купюрах.
раскрыть ветку 3
+12

Ага, департiровалi, что обратно ссаными тряпками хер выгонишь!

+1

Не гнушаются?

раскрыть ветку 1
+12

Пфф, та ладно. Придумывать что-то похожее на правду всё сложнее, поэтому до дна ещё как до Марианской впадины.

-2
Каждое говно кончается на "о"))
+7

не схавали.. там в твите его поносят

раскрыть ветку 2
+2
Да поносят его люди нормальные, а дуршлаки на понос исходят:)
раскрыть ветку 1
-1

меня удивляет чего там не удоляют это.. или это невозможно?

+8
Порошенко уебок, это всем известно
Жирная шоколадная свинья

Я как только вижу украинский новостной канал - смело переключаю. А то послушаешь - аж самому плохо становится
раскрыть ветку 8
+6

Это ты ещё на цензор не наступал!

Там поскользнулся и всё - мыться неделю нужно.

раскрыть ветку 7
+3
мыться? Да там если подскользнулся и через пять минут уже либо переходишь на мову, либо становишься ватником. На цензоре осторожнее быть надо)
раскрыть ветку 5
0
Как раз пытался проверить фотографию и пост на фейсбуке,и забрёл на цензор
Я до этого не сильно контачил с этим сайтом - но тут удивился
+3

О,  это заявление на перспективу. У них же пишут, и масса хохлов в этом уверены, что до передачи Крыма в состав УССР, он был самым нищим и отсталым регионом в СССР и они его "подняли" и обустроили создав промышленность и сельское хозяйство. Думаю скоро будут писать, что сосланные в Сибирь украинцы, "вытащили" это отсталый регион из средневекового прозябания, создали нефтегазовый комплекс, заводы и БАМ.

раскрыть ветку 3
0

И нефть,газ  создали, сами...

0

а Крым был процветающим регионом на момент передачи УССР?

раскрыть ветку 1
+3

был как и все регионы послевоенного Советского союза, и восстанавливался, как и все пострадавшие от войны регионы, всей огромной страной

+3

Сожрут, еще и добавки попросят...

+2

А что не так то? Это родной народ президента Украины.

+2

А перевод можно?

раскрыть ветку 11
+6

Сегодня семидесятая годовщина массовой депортации населения западноукраинских областей в Сибирь и северные регионы бывшего СССР. Помним.

-----------

И чего только не придумают украинские власти...

раскрыть ветку 7
+4

Это уже семьдесят лет прутся к нам хохлы.

+2

Спасибо!

0
И чего только не придумают украинские власти...
Вот уж не знаю, с западной стороны или нет, но моего деда с семьей депортировали. Ему лет 5 было, мать и еще пятеро сестер/братьев посадили на поезд - и в Хабаровск, доехали только трое - он, младший брат и старшая сестра. Отца после "отправления" так и не увидели.

Но он татарин (крымский или нет, хуй знает) так что точно сказать, западная область была или нет - не смогу. Да и помер дед уже лет 10 как.

раскрыть ветку 2
-2

сталинские репрессии и НКВДистов тоже украинцы придумали?

раскрыть ветку 1
-16

Что там можно не понять?)

Ты напоминаешь украинцев, которые делают вид, что не понимают русский)

раскрыть ветку 2
+7

Ну вот так вышло, что действительно не понимаю.

Может отдельные слова, но максимум 10% от общей массы.

Просто англ делают перевод, а этот нет. Англ же знает большее количество людей.

P.S. Вообще, я щас вгляделся, а действительно не так и сложно расшифровать. Мозг ленивый орган. =)

+6

Ну я, к примеру, этого не понял "і північних регіонів колишнього"

А вообще, читать на мове это как с транслитом - можно сравнить с написаным говном на заборе. Вроде понятно, читать можно, но -  неприятно.

ещё комментарии
+2
+1

Конечн схавают.. а потом кастрюльки на голову и скакать)

0
В Гугле забанили?
0

Зачем вы пишите в конце этот бред? "

"БМ молчал." кому это интересно что БМ молчал?

0
Не пойму в чем проблема? Пусть забирают обратно. Там и образование люди получили, и квартиры с пенсией нехуевой. Вот только захотят ли?
0

Скушают и не обляпаются )))

0

Схавают. Пол страны уже хавают и будут хавать! и скоро всех адекватных людей живьем схавают.

0
Серия в новом сезоне Южного парка видимо не только Трампа касается
0
А вы шо не знали, евреи это тоже украинцы и Маисей был харным хлопцем.
0
Позорище.. каждый раз думаю когда же уже надоест этот позор.. но нет продолжают дальше ска кать... дебилы, мля.. если я был бы хохлов то тут же отделился бы от киева.. не хочу иметь ничего общего с этими ублюдками.. срамота жэ
раскрыть ветку 2
+1

Ты имеешь ввиду власть или народ?

раскрыть ветку 1
0
Я думаю он про власть
-1
Где перевод с украинского
раскрыть ветку 1
-1
-3
Это на расстрел, на сколько я знаю. Им объявили, что в Сибирь, а на самом деле расстрел. Бабий Яр
раскрыть ветку 6
+3
Это сарказм или реально вместо знания истории каша в голове?
раскрыть ветку 5
-3

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B9...

Я кашу рисовую люблю, на молоке.

раскрыть ветку 4
-3

Депортация чеченцев и ингушей на фото вообще.

-3

я это вижу как факт с иллюстрацией. картинка -второстепенное

-4
Вы не поняли. Это же художественный твит. Там и не должно быть всё достоверно. Некоторое факты могут быть изменены, некоторые события вымышлены, в угоду идее произведения.
раскрыть ветку 1
+2

Вы хотите сказать Операции "Запад" в 1947 году не было?

-5

а ложь в чем? Ложь в том что депортации все-таки не было?
Я пока что вижу только КОСЯК. Косяк =/= ложь. Но для неонациков больных шовинизмом разницы нет.

-6

Россия сама в говне живёт, но главное это радоватся что кто-то в другой стране тоже в нем живёт.

раскрыть ветку 1
+2
Лучше учиться на чужих ошибках, чем повторять их
-51
Мы же про бакланов склевавших крышу стадиона схавали, и они схавают.
раскрыть ветку 3
+20

"Схавать" - поверить, одобрить. Вы поверили в то что бакланы склевали крышу?! Тогда вам пора перекрывать свою. Не видел ни одного коммента одобрившего эту шляпу про бакланов, тогда с чего обвинения в "схавали"? Если вы о том что власть еще не подняли на вилы - так покажите пример - где точка сбора? Сидят "герои", кивают на других, а свою опу от дивана не оторвать...

раскрыть ветку 2
0
А мы по вашему "схавали" эту новость,без единого пруфа?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: