5

Скетчи или попытка зарисовать любимых персонажей)))

Стар и ее фирменный приемчик с нарвалами (будем считать почти завершенной работой линерами)

Скетчи или попытка зарисовать любимых персонажей))) Рисунок, Фан-Арт, Star vs Forces of Evil, Скетчбук, Рисунок ручкой, Длиннопост, Supergirl

Попытка стилизовать Супергерл (скетч в карандаше)

Скетчи или попытка зарисовать любимых персонажей))) Рисунок, Фан-Арт, Star vs Forces of Evil, Скетчбук, Рисунок ручкой, Длиннопост, Supergirl

Ну и мои оригинальные (почти) персонажи - цветочные феи (вдохновили образы цветочных жителей из "Эпик" и Зубной феи из "Хранителей снов"

Дубликаты не найдены

0

на первой картинке нарисована девочка с руками карлика.

Вторая красиво нарисована

Похожие посты
2352

Наброски по фильму "Брат"

Пока чуваши шатаются по улице, я как законопослушный гражданин сижу дома, смотрю фильмы и рисую.

Дорогие чебоксарцы, сидите дома, тархасшӑн. Это в ваших же интересах.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

А4, карандаш (НВ-8В), белая гел.ручка.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

За качество изображений прошу прощения. Дома сканер не ахти. Да и телефон не особо справляется.

Понимаю, что не оч. Но как сказал бы Артемий Лебедев: "Ну не похож и не похож".

Фрагменты.

"Что русскому хорошо, то немцу — смерть"

"Любишь медок, люби и холодок"

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 6
86

"Новые древности" - динозавры, открытые в 2019 году (ч. 2)

Первая часть

Asfaltovenator vialidadi - в буквальном переводе "дорожный асфальтовый охотник". Такое имя дано ему в честь формация Каньядон Асфальто, где он был найден, и Национального управления автомобильных дорог Аргентины (Dirección Nacional de Vialidad) за помощь с финансированием раскопок.

"Новые древности" - динозавры, открытые в 2019 году (ч. 2) Динозавры, Палеонтология, Рисунок, Рисунок ручкой, Наука, Длиннопост

Асфальтовенатор - довольно крупный (7-8 м в длину) хищник из среднеюрских отложений провинции Чубут (Аргентина). Известен по довольно полным остаткам, что весьма редко для средней юры. Важность находки заключается в том, что среднеюрский период был временем активного ветвления филогенетического древа динозавров, многие важные семейства берут свое начало в ту эпоху. Мозаика примитивных и продвинутых черт в строении тела асфальтовенатора указывает на близость ящера к "переходной форме" между двумя ветвями древа хищных динозавров. Находка привела ученых к заключению, что аллозавроиды и мегалозавроиды оказались намного теснее связаны друг с другом, чем с другими группами тероподов (как считалось ранее), и имели общего предка.

Adratiklit boulahfa, в переводе с берберского - "горный ящер из Булаффы"

"Новые древности" - динозавры, открытые в 2019 году (ч. 2) Динозавры, Палеонтология, Рисунок, Рисунок ручкой, Наука, Длиннопост

Адратиклит - самый древний из известных представителей стегозавров, его останки датируются среднеюрским периодом (~170 млн лет). К тому же, находка нового вида сделана на территории, некогда входившей в состав южного суперконтинента Гондваны, а гондванские стегозавры - довольно большая редкость. Ближайшими родичами адратиклита являлись такие ранние европейские виды, как дацентрур и мирагайя, вместе с ними новый таксон образует подсемейство Dacentrurinae.

Ferrisaurus sustutensis - "железный ящер бассейна Сустут"

Ферризавр - это родич лептоцератопса из Британской Колумбии (Канада). Как в филогенетическом, так и во временном аспекте, новооткрытый ящер занимает пробел между лепто- и монтаноцератопсом и расширяет ареал обитания семейства дальше на запад Ларамидии. Для своей эпохи эти существа были уже своего рода "живыми ископаемыми" и соседствовали с такими эволюционно продвинутыми формами, как трицератопс.

И какой же пост про динозавров без пернатых пушистиков? Встречайте - Xingtianosaurus ganqi!

Синтянозавр - новый член семейства каудиптеригид, включающего также Caudipteryx и Similicaudipteryx. Отличается от своих ближайших родственников размерами и пропорциями крыльев, а также деталями строения позвонков. Название рода происходит от имени китайского божества Син-тянь, которое продолжало сражаться после обезглавливания (отсылка на тот факт, что у голотипа отсутствует череп). Син-тянь символизирует неукротимый дух, который никогда не сдаётся и сохраняет волю к сопротивлению, независимо от того, какие могут впереди ожидать неприятности и несчастья. Название вида происходит от Ganqi, название оружия, использованного Син-тянем в китайской легенде. Известен почти полный скелет нового рода, за исключением черепа, нескольких позвонков и коракоидов. Обитали синтянозавры на территории нынешней провинции Ляонин 125 млн лет назад.

Благодарю за внимание! Если пост будет интересен - запилю продолжение. Все рисунки авторские , так что конструктивная критика также приветствуется.

Показать полностью 4
45

Мыши и Акулы, фан арт

Предлагаю отвлечься ненадолго от короны, изоляции и прочего и вернутся в детство. Недавно я закончил фан арт на "Мыши-рокеры с Марса" и "Уличные акулы".

А сейчас очень важный вопрос. Внимание. Кто же победит в схватке? Мыши или акулы?

Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

4556

UNO

Мне кажется, что я вообще ничего не слышал у LITTLE BIG , а если и слышал то не целиком. Немного всё ж не моё. Группа представила песню, клип, с которой поедут на Евровидение и у меня ничего не поменялось, не моё. Но я всё же не смог устоять (неожиданно для себя) и нарисовал харизматичного танцора Дмитрия Красилова, который снялся в клипе. Что ещё конечно удивило и не смогло не порадовать, Дмитрий не просто танцули танцевал, а вог! Хм. Неожиданно и прикольно.

Так же слышал, есть вероятность, что Дмитрий не поедет на само Евровидение (если оно конечно состоится в данных ситуациях в мире). Очень надеюсь, что группа возьмёт Дмитрия с собой на выступление, иначе выступление будет не полным. Да и в целом, будем болеть, чтобы LITTLE BIG заняли достойное место в конкурсе✨

UNO Redisoj, Фан-Арт, Борода, Рисунок, Картинки, Арт, Little BIG, Little Big - UNO
34

The Mandalorian

The Mandalorian DeviantArt, Фан-Арт, Мандалорец, Рисунок, Арт

От автора: " Некоторые из моих ранних рисунков в детстве были из оригинального фильма «Звездные войны» в 1977 году. Мне понадобилось всего 43 года, чтобы создать что-то еще из вселенной «Звездных войн»."

Взято тут: https://www.deviantart.com/3kmanos2/art/The-Mandalorian-8283...

106

Мыши-байкеры с Марса. Дроссель фан арт

Мыши-байкеры с Марса. Дроссель фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт

Опять добрался до фан артов на мульты из девяностых. В прошлой голосовалке победили Мыши-байкеры с Марса и, собственно, поэтому набросал Дросселя. Может быть когда я нарисую их всех руки все-таки дойдут до небольшого кроссовера между Мышами и Акулами :)

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

226

Робокоп (1987)

Наконец-то мои руки дотянулись до любимого персонажа моего детства. Время от времени пересматриваю этот фильм, где здорово передана атмосфера преступного будущего. И Робокоп единственный луч света в этой кромешной тьме. Луч, который несёт справедливость и надежду на лучшее будущее. Использовал: чертёжную бумагу формата А5, механический карандаш, синюю шариковую ручку Bic Cristal. На работу ушло 12 часов.

Робокоп (1987) Рисунок, Фан-Арт, Робокоп, Графика, Рисунок ручкой, Длиннопост, Создание персонажа, Процесс
Робокоп (1987) Рисунок, Фан-Арт, Робокоп, Графика, Рисунок ручкой, Длиннопост, Создание персонажа, Процесс

Очень нравится эта фотография. Вот как это получилось. Где-то около пяти часов ночи и я решил продолжить трудиться над рисунком. Рисовал как обычно под лучами настольной лампы. Я так увлёкся рисованием, что не заметил, как прошли два часа и настало утро. Шторы были задвинуты, но не полностью. Закончив рисовать, я выключаю лампу и вижу, как солнечный луч появляется прямо на рисунке. Та еще так удачно, что меня это очень удивило. Я не стал терять времени и сделал снимок, пока солнце не спряталось. Буквально через три минуты так и случилось, лучи скрылись за густыми облаками и больше не появлялись.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: