156
Скетчбук из кожи и дерева для любителя медицины
18 Комментариев в Рукодельники  

Сделал лучшему другу подарочек на Новый год своими кривыми руками, оценивайте :3

Скетчбук из кожи и дерева для любителя медицины моё, скетчбук, кожа, дерево, ручная работа

Друг очень здорово рисует и учится на медицинском, вот я и решил его порадовать)

Скетчбук из кожи и дерева для любителя медицины моё, скетчбук, кожа, дерево, ручная работа

Внутри акварельная бумага формата А5, листы тоже сам перфорировал.

Всё придумывал, прорабатывал, вырезал и сшивал сам, друг очень доволен!

Спасибо за внимание :3

0
 RybamaN отправил

как делал?) запили пост)

0
 SENMORTA585 отправил

Ох, нелегко это будет.. Воркпроцесс я никогда не снимаю из-за того, что в работу погружаюсь на сто процентов(((

0
 RybamaN отправил

Сними видос тогда) отвлекать не будет) потом нарежешь) просто работа и правда интересная

раскрыть ветвь 1
0
 izake отправлено

роскошно выглядит,отличный подарок

0
 TeaForOne отправил

наконец то есть куда делать записи в моей подвальной лаборатории

0
Testicularis отправлено
идеально при сдачи анатомии ЦНС :3
0
 Nitort отправил
0
damen отправлено
А с совой можно сделать?
+1
 SENMORTA585 отправил

Конечно можно) Вообще, я очень хочу сделать побольше таких скетчбуков, и каждый должен быть особенным) Очень мне нравится работать над ними

0
scrapycoco отправил

Хэй, можно на медицинскую тему сделать подобный? Хочу одному хорошему человеку в пендостан отправить. Как увидел - понял, что ВОТ ОНО! :) Как с тобой связаться?

раскрыть ветвь 1
0
 severyanka отправила
Скетчбук кулл, но меня иное привлекло, а можно фото черепушки барана? Просто под тем углом что он сфотан кажется что у него странная "двойная" роговая кость О_о
Это аномалия такая или зрительный обман?
+1
 SENMORTA585 отправил

Это зрительный обман) Хотя... Как смогу - скину фотографии!  

0
wakamakaone отправлено

Привет! Как можно с тобой связаться?

раскрыть ветвь 3

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь