Дубликаты не найдены

+1

Не плохо. А могёшь так же, только красками?

0
Крипота
0
Автопортрет?
раскрыть ветку 1
+3
нет :) я страшнее
0

Там ХУЙ написано посередь лица??

раскрыть ветку 1
0
там ещё 2 слова :)
-2

100% - надо психиатру показать рисунок.
Может еще не поздно.
Скетч, бля.

раскрыть ветку 29
+2
Давайте ставить диагноз по рисункам. Офигенная (нет) идея!
раскрыть ветку 20
-4

Вообще-то в психиатрии это так и делается.

раскрыть ветку 19
+1

Да норм жеж. Человек обезличенный. В одежде может выделяться, а как личность - ничто. Мёртв.

раскрыть ветку 6
-1

Психиатр разберется :)))

раскрыть ветку 5
0
Написал человек, ник которого начинается с Некро.
Похожие посты
193

Parus major

Синица

Parus major Рисунок, Dotwork, Графика

Бумага 50*70, линеры и поталь
Самоизоляция как способ попробовать что-то новое. К сожалению, нет возможности сфотографировать хорошо, потому что дома нет условий. А как проходит ваш карантин?

225

Робокоп (1987)

Наконец-то мои руки дотянулись до любимого персонажа моего детства. Время от времени пересматриваю этот фильм, где здорово передана атмосфера преступного будущего. И Робокоп единственный луч света в этой кромешной тьме. Луч, который несёт справедливость и надежду на лучшее будущее. Использовал: чертёжную бумагу формата А5, механический карандаш, синюю шариковую ручку Bic Cristal. На работу ушло 12 часов.

Робокоп (1987) Рисунок, Фан-Арт, Робокоп, Графика, Рисунок ручкой, Длиннопост, Создание персонажа, Процесс
Робокоп (1987) Рисунок, Фан-Арт, Робокоп, Графика, Рисунок ручкой, Длиннопост, Создание персонажа, Процесс

Очень нравится эта фотография. Вот как это получилось. Где-то около пяти часов ночи и я решил продолжить трудиться над рисунком. Рисовал как обычно под лучами настольной лампы. Я так увлёкся рисованием, что не заметил, как прошли два часа и настало утро. Шторы были задвинуты, но не полностью. Закончив рисовать, я выключаю лампу и вижу, как солнечный луч появляется прямо на рисунке. Та еще так удачно, что меня это очень удивило. Я не стал терять времени и сделал снимок, пока солнце не спряталось. Буквально через три минуты так и случилось, лучи скрылись за густыми облаками и больше не появлялись.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: