Дубликаты не найдены

+2

Тут очень необычная конструкция: очки с двойными стеклами, между стеклами залита вода. И явно где-то отверстие, потому что потом вода вытекает из носа.

раскрыть ветку 1
-1

очень интересно, нужно нарисовать схему

0

Почему всех девушек рисуют с открытым ртом? Это же отвратительно.

0

" Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали. Это было значительно удобнее, так как не вызывало никаких лишних пререканий, и к тому же Тюбик заметил, что может провести рационализацию в портретном деле."

Незнайка на Луне

раскрыть ветку 1
-1

красиво

0

Неплохо, но эти "сопли"....)))))

0
Симпотично, как по мне!
раскрыть ветку 5
0

Проверочное слово "симпотный"?

раскрыть ветку 4
-1

Проверочное слово "доеб..ь до буквы"!

раскрыть ветку 3
0

Так-то гуд, но ощущение, что стекла очков на две трети замазаны, и из носа течет

раскрыть ветку 1
0

И сисек нет.

-1

Очень оригигальный стиль,подпишусь

Похожие посты
71

Картинки карантинки

В режиме добровольной самоизоляции очень много времени для рисовашек. Всех очных учеников перевела на дистанционку, а в перерывах летние рисунки для души:)

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

И отдельно фрагмент, пчелка:

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

Рисунки выполнены акварелью, хлопковая бумага.

Показать полностью 1
129

Клиент всегда прав? ( по версии ADN)

Раскольников долго и нудно рассуждал на тему о том, кто он, тварь дрожащая или право имеет.

В бизнесе подобными вопросами задаётся каждый, кто решил нырнуть в этот океан страстей, денег и возможностей. Перефразирую более древнего чувака:

«Скажи мне, всегда ли прав клиент, и я скажу кто ты».

Не один проект пошёл по звизде из-за того, что клиент имел своё особое видение и знал как надо выполнить его заказ, поэтому исполнителям в угоду правилу: «клиент всегда прав» приходилось нарушать стройную и рабочую бизнесмодель, схему или технологию. В итоге зачастую получалась лютая хрень, клиент начинал разводить вонь до небес, а это нервы, и имиджевые потери, которые часто за собой влекут и финансовые утраты.

Видимо фраза: «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти» известна не многим, хотя ею на ура пользовался гениальный русский художник Валентин Серов, известный своими портретами.

Чувак абсолютно не вписывался в напыщенный круг столичной богемы. Он просто одевался, был счастлив в браке с единственной женой и имел шестерых детей. Его личный бренд строился не на хайпе и ануслизинге власти, а на таланте, профессионализме и уверенности в себе.

Николай II тоже захотел собственный портрет кисти великого мастера, но лично присутствовать на многочасовом позировании ему было в лом, поэтому он прислал в мастерскую Серова свой парадный мундир и фотографию своего фейса.

— Так не пойдёт, - сказал Серов, - мне нужен император лично!

— Вы же понимаете, что Его Величество очень занят! - попытался объяснить адъютант Николая II.

«Нету рученек, нету и скакалки», подумал про себя Серов, но взяв себя в руки он заявил:

— Штош, тогда отложим работу, пока у Его Величества найдётся время позировать мне лично.

Естественно, что Коля тут же кое-куда засунул своё ЧСВ, и как истинный пилоточник явился к Серову со своей женой, которая постоянно своим немецким рылом влезала в работу великого художника. Видимо она хотела, чтобы по традиции европейских портретистов эпохи Возрождения, Серов вместо шелудивой пса изобразил благородного охотничьего кобеля.

Серов ярко попустил её, вручив императрице палитру и кисти, предложив самой закончить портрет своего муженька. После этого Серову никто не мешал.

Критики писали про этот портрет следующее: «Серов первый уловил и изобразил на полотне мягкость, интеллигентность и слабость императора».

Клиент всегда прав? ( по версии ADN) Опус, Серов, Портрет, Николай II, Художник, Лига художников, Картина, Клиент всегда прав, Длиннопост
Показать полностью 1
382

Как закрыть вопрос рисования второго глаза

Люди (не эти самые мифические, а вполне конкретные) сказали, и я сама заметила, что у всех моих портретов не видно второго глаза.

Я решила исправить это недоразумение, и потому в новом портрете закрыты оба глаза!

Как закрыть вопрос рисования второго глаза Арт, Художник, Рисунок, Цифровой рисунок, Портрет, Портрет по фото
170

Разлитая акварель

Разлитая акварель Акварель, Портрет, Иллюстрации, Творчество, Арт, Рисунок

Купила новый скетчбук с оооочень плотной целлюлозой и постоянно находила себе отговорки его испытать.

А потом в какой-то момент сказала себе "ой да пофиг, была не была" и получился этот портрет.

Хотя поначалу, мне казалось, что я только порчу бедную бумагу кистью, казалось ничего не получается, затем плюнула и налила бесстрашно кучу краски и тогда она неожиданно легла.

Поближе можно взглянуть здесь: https://www.instagram.com/p/B4pl7PAAKN5/?igshid=131r4b7j533z

162

Портрет

Польский художник Damian Lechoszest (Дамиан Лехосзест) рисует невероятно точные портреты, которые отражают не только индивидуальность изображенного человека, но и каждую деталь его одежды и аксессуаров.

Портрет Портрет, Художник, Damian Lechoszest, Картина, Девушки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: