Дубликаты не найдены

0

Мне кажется, что тело слишком вытянутое для троля. И положение согнутой руки в пространсве плохо переадно - выглядит как будто у ней просто плечо коротенькое (% Местами контраста не хватает.

Но в целом выглядит неплохо (:

раскрыть ветку 2
0

Абсолютли согласен с критикой, но я не волшебник - я только учусь))

раскрыть ветку 1
0
Видеть и понимать свои ошибки это прекрасно, это путь развития (: удачи!
0

круто, только нижняя челюсть слегка не по канонам вов, а так годнота только оружия не хватает)

0

Эдакие дилдо в волосах. Прелестно. И бивней нет, что не может не радовать.

0
Наркоманка какая-то
0

если тролль варкрафтовский (а образ ну очень похож), то слишком много пальцев.

раскрыть ветку 2
0
Я думал ты про цвет кожи и одежды скажешь, окей я скажу - сливается цвет кожи с одеждой. Тролли более зелёные, чем синие - нежели отрекшиеся...
раскрыть ветку 1
0

ты вот щас о чем вообще? Мысли выражаешь как-то очень скомкано - я вот не понял что ты хотел мне сказать. При чем тут отрекшиеся? При чем тут цвет кожи?

Я лишь сказал что слишком много пальцев у троллихи - в варкрафте у них по 3 пальца на руках, а тут очевидно 4 - 2 с кольцами, один без кольца и большой которого не видно из-за перспективы, но он очевидно есть, т.к. тут третий палец не может быть большим - неанатомично слишком было бы.

а ты чет полез в дебри цвета кожи...

0

Это мальчик или девочка?

0
А по-моему это скорее пуссибой...
Похожие посты
42

Графика и всякие существа

Мой первый пост на Пикабу, набралась храбрости поделиться творчеством :)
Люблю фэнтези- драконов, магию, различных волшебных существ.
В цвете рисую чаще в фотошопе, но традишку тоже люблю, иногда выбираюсь в какие-нибудь кафешки поскетчить. Вот некоторые мои работы:

1. Вдохновлялась песней "Neutral -Tales Of Men And Trees":

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

2. Ворон для одной музыкальной группы:
- Нам надо что-то мрачное, но не слишком)

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

3. Странные непонятные существа. Пока их рисую, мой мозг отдыхает. Можно отрабатывать всякие идеи и техники:

4. Мирно храпящая дракоша:

5. Зарисовки в Питерских кофейнях :

6. Не знаю, можно ли назвать фанартом. Небольшая иллюстрация к песне "Ramin Djawadi-Dance of Dragons". Наверное из всех треков к Игре Престолов, она мне больше всего нравится)

7. Особая любовь к кофе. Работа делалась к конкурсу и в нем я благополучно пролетела. Но столько души вложила в этот рисунок, что превзойти в такой стилизации себя уже не смогла)

https://www.instagram.com/alexgeshtar/

Благодарю за просмотр!

Показать полностью 8
227

Создание фотоманипуляции в фэнтези-стиле

Кратко показываю и рассказываю о процессе создания фотоманипуляции в фотошопе.

В общей сложности на работу потрачено около 15 часов
~ 5 часов на проработку идеи, черновиков и на подбор необходимых материалов
~ 2-3 часа на работу в 3д
~ 7 часов на финальную работу в фотошопе (которая как раз кратко показана на видео)

Приятного просмотра

224

Sketches_Pack_I

Всем ПРИВЕТ!)

Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart
Sketches_Pack_I Kilmetov_art, Рисунок, Графика, Фэнтези, Персонажи, Скетч, Длиннопост, Концепт-Арт, Lineart

Давно думал зарегистрироваться на Пикабу...да все никак.
НОоо думаю что настало время!) И поэтому хочу поделиться с Вами своим творчеством. Начну с небольшой подборки своих скетчей..все придумано мной лично(не люблю срисовывать) и большая часть нарисована в живую. Надеюсь Вам понравиться и Вы разделите мою страсть. И это только начало)) Погнали..

Показать полностью 5
46

My Fantasy Bestiary

Хочу поделиться с вами своими иллюстрациями с фэнтезийными животными)

За основу я брала скетчи, которые позже использовала как лайнарт для своей раскраски, после я продолжала работу в фотошопе в режиме цифровая живопись.

Так же оставлю ресурсы где меня можно найти, если вам понравились рисунки:

https://vk.com/lightaskha

www.instagram.com/kleyn_viktoria

My Fantasy Bestiary Фэнтези, Цифровой рисунок, Персонажи, Животные, Длиннопост, Существа, Рисунок, Photoshop
My Fantasy Bestiary Фэнтези, Цифровой рисунок, Персонажи, Животные, Длиннопост, Существа, Рисунок, Photoshop
Показать полностью 2
55

Ключевые скетчи (часть 2)

Небольшие эксперименты в подходе к работе над набросками.

Ключевые скетчи (часть 2) Длиннопост, Арт, Анимация, 3D, Photoshop, Гифка, Рисунок, Цифровой рисунок, Скетч, Пейзаж
Ключевые скетчи (часть 2) Длиннопост, Арт, Анимация, 3D, Photoshop, Гифка, Рисунок, Цифровой рисунок, Скетч, Пейзаж

Немного полуанимации из вьюпорта 3d-coat (склеил несколько гифок с экрана)

оверпеинт скриншота из 3d-coat

Вид из вьюпорта 3d coat

Показать полностью 4
308

Графики компьютерной пост (CG ART)

-ROCK AND STONE, BROTHER!

Engineer Mario. Фанарт Deep Rock Galactic.

Графики компьютерной пост (CG ART) Художник, Арт, Скетч, Рисунок, Длиннопост, Картинки, Photoshop, Гифка, Видео
Графики компьютерной пост (CG ART) Художник, Арт, Скетч, Рисунок, Длиннопост, Картинки, Photoshop, Гифка, Видео

На чеку будь!
( Рабочее название Срык)

SpaceMan.
Проба покраски ч/б градиентами.

Ч/б болванка.

Эскиз космонавта 2016 года.

Запись процесса.
Общее время работы три с половиной часа.

Портрет друга или когда братюня позвал в Zombie Army Trilogy.

Показать полностью 9 1
270

Артур, Боги и девочка Медведь. :)

Фильм "Меч короля Артура" под командованием Гая Ричи :)

(люблю Гая Ричи <3)

Артур, Боги и девочка Медведь. :) Король Артур, Игра престолов, Американские боги, Арт, Скетч, Лианна Мормонт, Фэнтези, Фан-Арт, Длиннопост

Сериал "Американские Боги". Он по книге, но книгу я пока не приобрела.

Очень зашел Леприкон и "дохлая жена"))

Артур, Боги и девочка Медведь. :) Король Артур, Игра престолов, Американские боги, Арт, Скетч, Лианна Мормонт, Фэнтези, Фан-Арт, Длиннопост

Ну, не уверена что есть кто-то кто не знает что это за девочка, но все равно, встречайте! Лианна Мормонт. Сериал "Игра престолов"

Конечно в ИП есть много... ммм глупостей связанных с ней(в ип вообще много глупостей), но она мне понравилась.

Ну как бы вот, несколько людей просили что-то окромя ведьмака, я собрала это что-то в пост :)

Что скажите? Продолжить ли мне разбавлять ведьмачьи порисульки такими собирательными скетчами?

Показать полностью 2
380

Сенуа - кельтская воительницы :)

Сенуа - кельтская воительницы :) Hellblade - Senuas Sacrifice, Hellblade, Сенуа, Senua, Арт, Скетч, Воин, Фэнтези

Ну что могу сказать? Я прошла Hellblade: Senua's Sacrifice как только она вышла. Целиком прошла, в запой так сказать. Очень понравилась атмосфера! Это как книга или кино с полным погружением. Очень понравилось, все детали шикарны, игру явно делали с большой любовью. Но... она все же на любителя. Я сама не люблю подобный жанр, но мне ооочень понравилось! Да так, что на следующий день, проснувшись, меня тут же понесло рисовать  :)

(собственно, геймплейно она никакая, бои и враги тут постольку по скольку...  в этой игре -главное повествование)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: