Дубликаты не найдены

+34
Это же сет некроманта из диабло (вот откуда сперли):
Иллюстрация к комментарию
+68

Охуенный лич.

раскрыть ветку 2
+15
Тоже об этом подумал;)
раскрыть ветку 1
+1

HoMM3 всегда кстати =) Удивительно ёмкая игра - о чём бы ни зашла речь, не проходит ни дня без поста о Героях!

+13

Интересно, а вот кто-то выступает за то, чтобы его похоронили по христианским обрядам?
А то доколе СКЕЛЕТ будет в музее и на него будут дети смотреть?

раскрыть ветку 1
0
Там была отдельная история с такими богато украшенными скелетами.
Суть в том, что после войны католиков с протестантами у католиков внезапно образовался острый дефицит, скажем так, мощей. Протестанты эти реликвии попросту уничтожали. Местные немецкие епископы обратились после войны к римскому папе - дескать, папа, привези нам костей святых, да побольше. Папа особо изворачиваться не стал, вскрыл несколько старых христианских катакомб и выслал то, что оставалось там от ранних христиан в Германии. Надо сказать, что отдельных мест в катакомбах для святых не было, расчёт был примерно таким - раз в те времена были святые, значит, они были похоронены в катакомбах, а это уже значит, что среди высланных костей по-любому, а какой-нибудь святой попадётся.
+11

О! Вот и потенциальный командир для моей армии нежити. Где заказать можно?

раскрыть ветку 11
+4
Вы некромант, да?
раскрыть ветку 10
+2

Начинающий. Пока собираю кости и человеческую кожу для крафта собственного гирмуара.

раскрыть ветку 9
+3

Готовый персонаж для Warhammera. Причем пойдет и за нежить и за империю.

раскрыть ветку 1
0

Герцогиня Дорис заглянула в WH =)

+1
Сначала подумал, что он фак показывает. А ведь так было бы круто
раскрыть ветку 1
+1

Был на руке застывший фак.  Из кармана торчал пиратский флаг

+1

выглядит, будто собирается сыграть охрененное соло на воображаемой гитаре

раскрыть ветку 1
0

))) похоже похоже

+2

Панкратий в Николае. Как это по европейски.

раскрыть ветку 3
0

Александр Панкратий.

раскрыть ветку 2
+2
Александр Панкратий-Черный
раскрыть ветку 1
+2
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
раскрыть ветку 2
+3

религиозным фанатикам по большому счету пофигу на заповеди, если конечно, они с ними ознакомлены

0

а потом покайся, суканах!

0
Старик Арни, ты ли это?
0
Святой скелет святого Панкратия в святой церкви святого Николая в святой Швейцарии.
0
Мне или кажется или он показывает средний палец?)
0

А что за город?

0
0
А прикиньте как это выглядело, пока тело до скелета не дошло
раскрыть ветку 1
+2
Как какой то чувак из римских катакомб. В 16 веке, если не путаю, эти катакомбы нашли и начали вывозить скелеты и кости "святых" по церквям Европы, там их собирали , украшали и выставляли для поклонения.

upd. По-русски почитать тут:

https://shakko-kitsune.livejournal.com/1162057.html
там же есть ссылки на оригинал, автора альбома и т.д. т.п.
-2

Жи есть?

Похожие посты
72

Ответ на пост «Христианская церковь в Швейцарии» 

Ответ на пост «Христианская церковь в Швейцарии» Церковь, Швейцария, Ответ на пост, Длиннопост

Увидев ваш пост, вспомнил Арктический собор в городе Тромсё. Удалось там побывать прошлым летом во время очередной фото экспедиции. Здание построено в 1965 году, высота 35м.

В Норвегии достаточно много храмов построенных в современном стиле, но вот для контраста собор в городе Трондхейм, Нидаросский собор.

Ответ на пост «Христианская церковь в Швейцарии» Церковь, Швейцария, Ответ на пост, Длиннопост

Первая очередь строительства была начата в 1070 году и закончена в 1300 году, составляла примерно 1/5 от текущей площади. Множество раз горел и перестраивался. Является местом для коронации норвежских королей и местом хранения их регалий.

Все кадры сняты на Dji MavicPro 2

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: