Дубликаты не найдены

+83

Это не скелет, а скорее мумия, но фото впечатляет, да.

ещё комментарии
+20

Теперь эта фотография разлетится по пабликам в вк с подписью: "ШОК!! Хозяева вернувшись домой обнаружили в своей квартире... (Читать далее по ссылке www.ххххххх.)"

раскрыть ветку 1
+6
Сенсация! Собака рассказала журналистам как скинуть 20 кг за неделю, для этого надо...
+9

Что мумифицированные останки были найдены в Припяти при работах по ликвидации последствий аварии - правда. Остальное - вброс на манер страдальцеских девчачьих пабликов в ВК. Бродячая собака жила сперва в детском саду, а позже в больнице. Скончалась предположительно от лучевой болезни.

"(1987)В одной спальне на детской кроватке лежала живая собака. Видимо, она жила при детском саде до аварии и кого-то из детей любила больше других. На его кроватке и расположилась, так как остальные были не тронуты, а на этой покрывало было очень грязное и смятое. Она еле сползла со своего места и подошла ко мне. Я ужаснулась ее виду. Нижняя часть лап была лишена шерсти, голое мясо кровоточило. Изо рта тонкой струйкой непрерывно текла слюна. Глаза были мутные. Я даже не поняла, видит ли она что-либо. У нее был внешний бета-ожог, так как она уже год ходила по радиационно-загрязненной почве и растительности. А внутренний ожог был от того, что ела «грязных» грызунов.

Когда мы еще раз заходили в садик, то нашли ее на той же кроватке. Она исчезла только тогда, когда мы вывезли все вещи на могильник. Мы оставили себе несколько столов и ковры..."

"(1988)...А на другом этаже больницы, где располагалось ранее детское отделение, на одной маленькой кроватке лежала мертвая собака. Та самая собака, которая жила в детском саду. Когда мы заняли садик, она пришла в детское отделение в больнице, чтобы умереть на детской кроватке. Видно, она раньше очень любила детей! Но за год ее труп не разложился, а тоже мумифицировался. Она умерла с поднятой и чуть повернутой назад головой. В такой позе и застыла. Видно, сильнейший радиационный фон способствовал гибели разлагающих органику микроорганизмов, поэтому физическое тело не разлагалось, а превращалось в мумию...."

По этому фото можно нарыть кучу инфы. Например - http://www.gameru.net/forum/index.php?s=24dc8e59bef8df3ea6ef...

Не ведитесь на слезливые фэйки.

+25
А вы всё Хатико, Хатико.
+13

Ужасает, не правда ли?

раскрыть ветку 3
+88

Еще бы, ведь до аварии на АС, это был ученик третьего класса.

раскрыть ветку 1
-3

АЭС*

+8

больше на больницу похоже регулятор какой то на стене пол хуй пойми из чего бетон или мрамор

+57

Какой-то фейк.Собака забралась в больницу и умерла с поднятой головой.Угу интернет,я тебе верю.

раскрыть ветку 8
+75

Многих мумифицированных животных находят с выгнутой назад спиной и головой, поначалу приписывали эту позу предсмертной агонии, позже выяснилось, что дело в том, как высыхают хрящи. Голова поднялась в процессе мумификации.

+31

Плюс ко всему под ней не было такой чистой простыни... Видела я пост об раброшенных в квартирах трупах. Там потом проще пол поменять...

раскрыть ветку 6
+15

Да там потом проще дом менять, если труп пролежал месяц особенно.

раскрыть ветку 1
0

Пост в студию

раскрыть ветку 1
0

тут труп собаки замумифицировался, а это по идее немного отличается от простой разлагации трупа(могу ошибаться)

раскрыть ветку 1
+8

Слепой пёс

начало

Иллюстрация к комментарию
+7

Там стоп, это разве скелет собаки? Чот мне кажется, что это совсем другое животное:/

раскрыть ветку 4
+34

Скелет псевдособаки

раскрыть ветку 2
+15
Псевдоскелет псевдособаки
раскрыть ветку 1
+6

ага конь ептыть!!!

+3

в начале я подумал, что это истощенный лось..

+4

Сколько горести в одном фото

раскрыть ветку 1
0

Он наверняка и не понял, как умер. Если он был достаточно сильно облучён, то умер очень быстро.

+3

фотожоп же...

+2

Странно, на униан написано, то дата съемки фото - 27.04.1986, тогда как выброс произошёл 26.04.1986

http://photo.unian.net/rus/detail/34845.html

раскрыть ветку 4
+2

мне что-то здаётся что они её просто дома заперли перед эвакуацией

бля, вот... бля

+2
это униан,нечего удивительного
0

Выброс происходит каждый день.

раскрыть ветку 1
+1
И вброс тоже
0

я таки уберу у себя посты с жестью, ну их...

0
0

@moderator, тег жесть

0

жуть пиздец

Тег "жесть" может

0

оно пыталось мутировать под воздействием радиации,

-2

Сильное фото

-3

а в ушах тоже кости?