Сказочный грабитель

Сразу вспомнилась цитата из "Спиздили" (пришлось чуток адаптировать):

- Ты знаешь этого мудака, Эрл?

- Да, я знаю много мудаков, но такого охуенно тупого, как этот, не видал еще ни разу!

Падьюка, полиция штата Кентуки ищет свидетелей, чтобы опознать человека, который ограбил гостиницу в понедельник утром:
Сказочный грабитель Ограбление, Fail, Пистолеты, Лузер, Мат, Гифка
Сотрудница гостиницы рассказала полиции, что мужчина вошёл и размахивая пистолетом начал требовать денег. Женщина в конце концов бросила деньги на прилавок, а грабитель положил пистолет на столешницу и начал собирать деньги в пакет. Сотрудница схватил пистолет, направил его на грабителя и тот убежал. Но почти сразу вернулся, тогда женщина снова направила на него пистолет. Затем грабитель повернулся и скрылся в темной машине.
Пистолет остался на месте происшествия. Белая рубашка и носок были найдены неподалеку. Детективы полиции Падьюки проводят расследование.

Полное видео

Источник

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне понравилась первая гифка. Кто хороший мальчик? Давай подсажу, еще его погрызешь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что на последней происходит. Нипаняна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

патрон заклинило, оружие в данный момент не выстрелит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку