683

Сказочный домик

Зеленую избу построил и украсил в д. Пурех краснодеревщик Николай Иванович Калошин. На ней распускаются чудесные цветы, колосятся травы, мирно порхают птички и гуляют зверушки - белочки, тетерева и белая кошка.

Расположенная по соседству голубая избушка принадлежит Константину Васильевичу Шестеперову, которому в этом году исполняется 90 лет. Дом его благодаря социальным сетям обрел невероятную популярность, однако очаровательного дедушку это ни капли не смущает. Он гордится своим детищем.

Их хозяева на протяжении многих лет соревновались друг с другом в искусстве резьбы по дереву.

Сказочный домик Дом, Строительство, Нижегородская область, Соседи, Длиннопост, Резьба по дереву
Сказочный домик Дом, Строительство, Нижегородская область, Соседи, Длиннопост, Резьба по дереву

Строительство и ремонт

5.3K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9928

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9616

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
9202

Срезался

7652

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
7646

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
7302

После кино

7207

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6892

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
6538

Случай в такси

6404

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
6329

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
5680

И конкурсы интересные

5500

Про родственников и бдительных соседей

5275

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
5155

Ответ на пост «На волне о наглых родственниках. Две истории»

4939

На волне постов о банке Tinkoff