Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказочный долбо...

Краснодар, 31 января. Молодому мужчине пришла в голову блестящая мысль – поймать жертву на крючок благодаря просьбе о помощи. Выбрав 27-летнюю прохожую на улице Ставропольской, парень попросил ее набрать номер телефона, чтобы найти неподалеку выпавший мобильник.



Пока девушка нажимала на экран, злоумышленник сорвал с ее руки золотой браслет и бросился бежать. Сумма причиненного ущерба составила 6 тысяч рублей. Правоохранители проверили номер телефона, который назвал похититель. Оказалось, что он принадлежит горе-воришке.



Грабителя задержали по месту жительства в поселке Джубга Туапсинского района. Им оказался 28-летний уроженец Республики Армения, который проживает на Кубани уже несколько лет. В содеянном мужчина не признался, но на чистую воду его вывела жертва ограбления во время очной ставки.



Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», теперь недальновидному грабителю грозит до 4 лет лишения свободы.

Сказочный долбо... Грабители, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Чурка сферическая, в ваккуме

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко в Краснодаре их все больше и больше. Хотя оно и понятно, до еревана тут недалеко

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Больше? Да их у нас всегда было дофига.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Ставропольская вообще легендарная улица.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям. Не легендарнее Красной, Северной, Тургенева и прочих более-менее проходных и длинных улиц.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Когда местные начинают ругаться на приезжих северян, я у них спрашиваю, мол, че армян и прочих хачей не ругаете?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Северяне тоже отдельная тема. Людей стало дохуя, а дороги те же, заебало в пробках торчать

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Северяне так то русские, имеют право передвигаться по России сколько угодно и куда угодно. У них прав ровно столько же, сколько и у вас жить в Краснодаре, поэтому если что-то не нравится, абсолютно равнозначно сказать и вам: «не нравится - уезжайте».

Как работать, так северяне. Люди приезжают, строится инфраструктура - «ой хорошо, город развивается». Город был большой деревней всего пару десятков лет назад. Но пробки на дорогах - «понаехали, Краснодар не резиновый». И правда типичные.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще добавил, что северяне везут бабки на юг, чтобы их там оставить. Как бы это не Ницца, чтобы туда европейцы ехали, поэтому пусть радуются северянам.

Автор поста оценил этот комментарий
А что изменилось? Мне вот нравилась большая деревня. Свой колорит. А сейчас тупо на каждом пустыре понастроили высоток, только про инфраструктуру забыли. Вот у мучается теперь.
Автор поста оценил этот комментарий

"Строится инфраструктура". Шта? В каком месте Краснодара?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока там жил, несколько районов с нуля отстроили, дорогу в елизаветку сделали широкую с развязкой, Галицкий дохера всего строит, включая новомодный стадион, чего бы не стал делать, если б никто не ехал в эту деревню из 300т человек и халуп из саманна. Не было бы кучи торговых центров, кинотеатра IMAX. Да ничего бы не было. Это вообще самое тупое говорить про нерезиновость в современном мире. Всегда кто-то куда-то едет, и это вполне нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, а там строят как везде? на территории 4 частных домов теперь стоит 25ти -иташка по 10 однушек на  этаже?

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Я переехал семь лет назад, купил квартиру, участок. Что предлагаешь мне делать?

Автор поста оценил этот комментарий

А почему новые не строите?

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь казаки вас защищают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их везде больше и больше, не в одном только Краснодаре. Особенно на юге. Говорю как житель "предтечи" названия улицы, г. Ставрополя.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто долбоёб. Армяне в большинстве своём нормальные люди, во всяком случае те которых я встречал. Мужики конечно борзые у них, но в пределах разумного.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с юга, или с запада от Уральских гор? Потому что я и в Сибири, и на юге пожил. В Сибири и правда армяне нормальные. А на юге пидоры пидорами. Хотя и там, и там есть исключения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, до 17 лет проживший на Кубани, могу уверено сказать: на юге все охуевшие и борзые, не только армяне. На севере как-то спокойней народ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я из Калининграда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку