Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказочная перезагрузка

Сказочная перезагрузка Политика, Оппозиция, Алексей Навальный, Мальцев, Выборы, Арт

Тот момент, когда натыкаешься на видео "честных" оппозиционеров.

Добавлять ссылку на их видео не буду, ибо не желаю добавлять просмотров этим лицемерам.


Зато, оставляю на ваш суд агитку Мальцева, рассчитанную на высокоинтеллектуальную аудиторию))

Сказочная перезагрузка Политика, Оппозиция, Алексей Навальный, Мальцев, Выборы, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а наркоманию то на хуа?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Россия и так на лидирующих позициях по употреблению тяжелых наркотиков. Суть в том, чтобы наркоманы не заманивали новых наркоманов, как они это делают, пытаясь получить новую дозу на которую нет средств уже никаких. Также это сделает продажу героина не выгодным, так как он будет выдаваться бесплатно, а выдаваться будет в специальных центрах по требованию человека при заявлении себя, как наркозависимого. Употреблять судя по всему наркоманы будут там же. Это как я понял из передачи Мальцева.

Также речь шла о помощи больным, больным старикам с помощью тех же пластырей с морфином, которые есть в некоторых странах на западе для облегчения боли, но запрещены которые в России, в связи с чем, в том числе из-за нехватки средств на болеутоляющие, часто больные в России кончают жизнь самоубийством.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Россия и так на лидирующих позициях по употреблению тяжелых наркотиков.

Только по опиатам и то информация на 2009 год, сейчас ситуация улучшилась а по сравнению с 90-и так вообще всё прекрасно (видимо работы по пресечению дают результат). По синтетике лидирует ЕС, а по кокаиносодержащим США.


в связи с чем, в том числе из-за нехватки средств на болеутоляющие, часто больные в России кончают жизнь самоубийством.

Вот на это нужны пруфы. Это бред какой-то. Производными опиатов пользуются в нашей стране, просто их оборот находится под контролем государств. Бред же пишите. Пластыри с морфином это какой-то анахронизм.

Автор поста оценил этот комментарий

Идея неплохая. я вот чего боюсь. Допустим так все и работает и чтобы уколоться, наркозависимый идет в спец пункт и там кайфует нахаляву признав что он нарик. Среди молодежи которые не употребляют наркотики найдется любопытный, (типа чисто попробывать) как он поступит? варианта два, признать себя нариком это я так понимаю для него не катит, так как он не хочет огласки и второй, купить у тех кто вынесет немного за пределы спец пункта. Тоесть торговля остается. Если же в пунктах раздавать анонимно то он тем более туда потащится (один разже попробывать) и попадет в цепкие лапы. Сейчас кстати ситуация в России более мение с 90 не сравнить. На мой взгляд нужно работать и дальшне в выбранном направлении


Что касается больных людей, я полностью поддерживаю наркотики в медицине должны быть проще и доступнее для нуждающихся, необходимо создать некую процедуру котарая и упростит доступ и исключит уход лекарств налево.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое чувство, что из всего только это и выполнят. Хотя - наркомафия немало денег имеет, замочат, так что скорее всего - только последний пункт, методом раздаривания всего оружия.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку