Сказки. Золушка. Старые :)

- Так, так… - произнес Прекрасный Принц и пару раз ударил концом трости по лакированному носу щегольских туфель, - Значит, говоришь, добрая фея, крестная?

Фея, поддерживаемая под локти двумя жуткого вида охранниками, немедленно закивала головой и старательно что-то промычала сквозь грязный кляп.

- Замечательно! – саркастически усмехнулся Прекрасный Принц и, сделав пару шагов, остановился прямо перед феей, - Ну и как, драгоценная моя, все это понимать? А?

Принц нервно дернул плечом и к нему тут же подскочил паж с подносом, на котором содержалось:

1. Туфля хрустальная – 1 шт.

2. Обломки тыквы – множество.

3. Клетка с тремя крысами – 1 шт.

4. Клетка меленькая с кротом – 1 шт.

5. Розовые лепестки, ветки, листья – без счета.

- Как это понимать!? – Принц в бешенстве схватил с подноса туфлю и сунул ее фее под нос, - Как!? Да выньте ей кто-нибудь кляп, наконец!

Возле загородной виллы семейства Клозетт остановилась позолоченная карета запряженная четверкой великолепных гнедых, распахнулась дверца и из кареты, моментально, появился Принц, тут же окруженный охраной и проследовавший во двор, сквозь несколько покосившуюся, но все еще весьма внушающую вид калитку. Многочисленное семейство Клозетт тут же оказалось во дворе, окруженное все того же жуткого вида охранниками. Принц удовлетворенно кивнул и указав для верности тростью распорядился:

- Мачеху и сестер выслать из страны с волчьим билетом, батюшку в старшие конюхи, ее, - трость принца указала на Золушку, - отмыть и ко мне во дворец. Свадьба завтра.

- Ну не хрена себе сказочка, - испуганно втянула голову в плечи фея крестная.