5

Сказки на ночь

Когда моему сыну было годика три, он попросил рассказать ему сказочку перед сном. Я ничего подходящего не вспомнил и говорю: "лучше я расскажу тебе историю из жизни". И рассказал: "как мы с другом в детстве катались на лыжах по его двору (частный сектор), а в это время его цепной и очень злой пес Бобик, которого мы очень боялись, отвязался с цепи. Увидев его мы так испугались что Андрюха залез непонятно как на будку газового баллона и потом не мог слезть".

Потом был следующий вечер потом следующий.... Товарищи сейчас ему уже шесть лет я пересказал ему уже всю свою жизнь два раза, когда идем чистить зубы я ему сразу говорю: сегодня никаких историй, далее начинается ну пап ну пожалуйста и т.д.

Вчера вечером сижу на работе звонит телефон поднимаю трубку, а там пап привет, расскажи историю и ржёт как конь, прихожу домой уже ночью, заглядываю в его спальню он поднимается с подушки и как из последних сил: историю и вырубился ну не троляка?

Дубликаты не найдены

0

"Моё", "дети".

А ты уверен, что твоё?

раскрыть ветку 3
+1

100%

раскрыть ветку 2
0

Тест на ДНК уже сделал?) Смотри там осторожней, чтобы на пару статей себе не наболтать, а то мало ли кто там слушает за стенкой...у меня в спальне через тупо сделанную розетку прекрасно слышны все беседы соседей, как через рупор)

раскрыть ветку 1