Сказка рассказанная на ночь.

Не копипаста но и не мое.Если я ставлю историю рассказанную мне это считаетсч не моим ведь?

Предыстория.Недолго полувладел хостелом.Иногда приезжали интересные люди,например бразильцы (корейцы) и немцы во главе с учительницей из СССР.

И приехал американец.Он типа альпинист любитель.Рассказал он мне байку почему боится и не доверяет нам.Далее история в моем куцем переводе.

Пошел он в поход в составе группы.Все серьезно,высота ,снега,романтика в общем.И на одном из переходов американец упал в расселину а каким то общим канатом он не застегнулся,у него карабин был отстегнут что ли.Не знаю.Рассказывает- проскользил он вниз,на выступ,а дальше обрыв и все,трындец.И вдруг смотрит к нему спускают парня.Тот  дико смотрит и тиииихо чтоб не сдвинуть снег говорит -Умри,катись,сука,сдохни мазафакер.А сам руку тянет наверное чтобы столкнуть.Американец совсем струхнул но со страху руку схватил.Их вытянули.На первом же перевале ему вставили моральных пиздюлей за карабин и страховку а когда он переводчице сказал что русский хотел его смерти ржач был на всю долину.

Русский висел на канате и говорил  -Дай руку,мать твою,мазафака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И когда это у нас в обход вошло ругательство "мазафакер"? Да так тесно, что русские альпинисты его употребляют?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,мы вот люди взрослые и конечно уважаем друг друга и т.д. и т.п. но в порыве злости чего только не наговоришь.Наверное фильмов насмотрелись.И альпинист тоже ,что он-не человек что ли?Мазафаку не знать- скорее удивительно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русские скорее слово на букву Х вспомнят,чем мазафаку.

вам кирпич на ногу упадет вы скажете мазафака?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно "мазафакой" у нас не пользуются, но все знают.

Думаю, если бы я заранее знал, что ругаюсь на англоговорящего иностранца, то вполне мог бы использовать забугорский сленг.


Чтобы из-за языкового барьера мимо получателя не прошло понимание того, на сколько я расстроен.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил баян(это наверное гонево но к месту).Поругались компаниями в колледже русские и американцы.Назавтра один американец удивляется-откуда русские знают что я австралиец?Кричали- Кто австралиец???

Но это из разряда твой кролик написАл-такая же байка не имеющая корней.

Автор поста оценил этот комментарий

Но кирпич то наш,родимый.Я не знаю что я бы в стрессе сказал немычащему иностранцу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня знакомый был(певец и музыкант, весьма знаменитый кстати)- его звали Музаффар.Так какими только мазафаками его не обзывали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку