Сказка про окурок

Все началось несколько столетий назад. Петр I завез моих первых предков в Россию и тут понеслось. Вот спустя несколько сот лет появился на свет я. Сначало меня собрал с плантаций табака потный Китаец и отправил в Мухосранск, на завод по производству "убейлегкие" сигарет. Меня привезли спустя месяц, который показался мне целой вечностью. Меня везли из зимбабве в мухосранск на верблюде. Когда я приехал, у меня появилась первая одежда. Меня завернули в белый вытянутый костюм и надели мне желтый цилиндр. Я стал настоящим джентельменом. Затем нас упаковали в пачки и раскидали во все уголки России. Меня закинуло в жопу мира - деревню в Сибири. Меня завезли в какой-то киоск, где нас встретила типичная русская кассирша - жируха с усами. Я лежал на полках киоска несколько лет, пока не пришла она... Кто захочет продолжения - пишите в комментарии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А сообщение на короткий номер за 100500 рублей для продолжения отправлять не надо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку