Сказка от Саши. (Истории  про чудовищ)

Начало тут: Семья чудовищ.

Старые знакомые. (Про чудовищ)


"В одном большом городе жила маленькая девочка. Девочка была очень добрая и весёлая. И были у неё Папа и Мама. Папа охотился на чудовищ, а Мама была домохозяйкой и занималась обучением девочки на дому. Однажды у девочки выпал последний молочный зуб - и это должно было считаться в семье праздником. Девочка положила зуб под подушку и легла спать в ожидании подарков, предварительно сообщив Маме, что она теперь не ребёнок и ей хотелось бы получить более взрослые подарки. Но как назло в тот вечер Мама и Папа поссорились, и девочка осталась без подарков, а Папа ушёл из дома, громко хлопнув дверью. Мама плакала всю ночь и про девочку все забыли. Тогда девочка решила восстановить семью и для этого начала сама охотиться на чудовищ ,учившихся в школе в соседнем районе города. Ей было очень трудно. Чудовищ было много, а девочка совсем одна. Ей приходилось отлавливать их по одному. Убивать их ей ещё не хватало опыта, поэтому она просто запугивала этих чудовищ. Чудовища стали ходить группами и тогда девочке пришлось напрячь все свои слабенькие силы. Очень тяжело было девочке бороться со злом, в общем. Чудовища разозлились настолько, что наняли киллера - шестирукого Шишу что бы тот уконтро…,укоко.., убил храбрую маленькую девочку. Они пришли к Шише и принесли ему деньги и новую игровую приставку. Шиша посмеялся над ними и потребовал с каждого ещё по паре зубов. Только тогда он был согласен взяться за работу. Чудовища поплакали, но сдали зубы. Ночью Шиша пришёл убивать маленькую храбрую девочку. Было весело".

- А серьёзно, зачем тебе столько зубов? – спросил Максим у Саши, когда она закончила рассказывать.

- Зубастика буду делать. Мне же подарков не дали за последний молочный зуб, поэтому я решила сделать его себе сама. Зубастик вроде охотничьей собаки, гомункул, полученный при помощи сложного ритуала и ему чем больше зубов, тем лучше, - объяснила Саша.

- А как ты с Шишей договорилась?

- Так я изначально с ним в сговоре была, – пожала плечами она – Шише дали денег и приставку на халяву. А слух, что он охотника на чудовищ грохнул - был мною распущен заранее. Поэтому твои одноклассники к нему и ломанулись. Он же самый авторитетный монстр на районе. Он передал мне зубы, а я ему свои косички. Что бы у него было доказательство выполненной работы. Я всё равно причёску новую хотела.

- Угу. Значит теперь по городу слух прошёл, что тебя убили? – задумался Максим.

- Ага.

- И скоро твои Папа и Мама об этом узнают?

- Ага.

- И они, придут к Шише?

Саша загадочно улыбнулась.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.