2339

Сказка о том, как Сбербанк мою посылку скоммуниздил

Решила я заказать с одного иностранного сайта посылку. Что-то помутилось в моей голове, и в качестве курьера я выбрала сервис "Сберлогистика". Мне искренне стыдно за это решение.

Обе посылки прибыли в почтомат Сберлогистики местного отделения Сбербанка 31 декабря вечером. Пришла смс, что отделение будет работать 3го и 4-го января. А не тут-то было. 3-го января я наткнулась на закрытую дверь, надпись на которой гласила "отделение не работает до 10-го января включительно".

Позвонила я в Сберлогистику, узнать, как мне получить мой заказ. А оператор ответил: "Ваша посылка у нас, но мы вам ее не отдадим, потому что вы ее долго не забирали". На мои возражения, что забрать ее было невозможно, т.к. почтомат находится в закрытом отделении банка, я получила совсем уж замечательный ответ оператора, что т.к. посылку я вовремя не забрала, я больше не имею на нее права (на мою оплаченную за 10 тысяч посылку я не имею права, ага (!)), поэтому в понедельник они ее заберут к себе на склад.

Единственное, что предложил оператор для решения проблемы - связаться с отправителем, и тогда, может быть, мою посылку со склада снова вернут в почтомат. На мой вопрос, почему я должна этим заниматься, если это их косяк - ответ был "Извините, ничем не можем помочь".

Мораль сей сказки - товарищи, будьте умными и сообразительными, а не как я. Не пользуйтесь услугами Сбербанка и его дочерних компаний. 

Если кому-то интересно, действие происходит в отделении СБ г. Мытищи, ул. Матросова, 14/16. Буду очень благодарна за советы, как мне все-таки забрать мою посылку. Без рейтинга.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Skylevels 8 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
7874

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4860

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4825

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3907

Антидепрессии пост...

3742

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3227

Такая интересная жизнь

2916

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: