Сказка на ночь

Укладываю ребенка спать. Рассказываю сказку и вот после своей фразы "... ведь водолазам обязательно нужно проходить декомпрессию в барокамере, ну что бы не было кессонной болезни... " останавливаюсь и спрашиваю дочку.
- Доча, а какую я тебе сказку рассказываю?
- Волк и семеро козлят.

Родители которые засыпают вперед своих детей, я с вами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про внезапный сон было нечто похожее (хоть и не про сказки).
История такова:
Замученный делами и не спав сутки или двое, точно уже не вспомню, стою и общаюсь с приятелем на какую то отвлеченную тему.
Стоя ногах и с открытыми глазами, я вдруг резко проваливаюсь в сон по ходу разговора и не осознаю этого. Начинают снится какие то фашисты, нападение, война, уже и сюжет приличный разворачивается.. "
Напоминаю, что все эти несколько секунд приятель увлеченно рассказывал мне что то на тему кажется установки программы на смартфон.
Тут я резко просыпаюсь смотрю на него пристально и спрашиваю - "а фашисты то уже ушли или нет?"
Такого откровенно подозрительного встречного взгляда в стиле WHAT?! я в жизни никогда до этого не встречал.
При этом, я еще не осознав что это был сон, на вопрос "Какие $%@#$ фашисты?!" продолжаю уточнять что да вон те которые на мотоциклах за амбаром остановились.. и чувствуя себя клиническим идиотом заворачиваю на "ааа.. ладно, забей".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был провал во времени. Мы тебя спасли.


171204#947
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку