Сказка ложь да в ней намек...

Сказка ложь да в ней намек... Чиполлино, Власть, Налогнадождь

Когда я был маленький и смотерл мультик чиполлино. Я всегда смеялся над Лимоном, что он дурак, и кто будет платить за дождь, ведь это глупо..

Но когда я вырос и вижу как растет, ндс, пенсионный возраст, цены на бензин..

Я понимаю, что не такой уж товарищ Лимон и дурак..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть о налогах на дождь вы еще не слышали?

Во вторник, 31 января, стало известно, что в Еврейском автономном округе было решено ввести налог на осадки - снег и дождь.
Строку в счета по водоотведению принял решение включить МУП "Водоканал".
В квитанциях за коммунальные услуги в одном из городов России появилась новая строка — «ОДН за сточные воды». Жильцам предлагают платить по семь рублей в месяц за воду, которая бежит с крыш по водостокам. О новой строке в своих квитанциях рассказали жители Кунгура (Пермский край).
Жители Кунгура не понимают, почему должны платить за жидкость, которая падает с неба и уходит в землю. Однако, по словам коммунальщиков, сбор средств за данные услуги законен. Начальник отдела по работе с населением предприятия «Водоканал» Роза Сулейманова ссылается на приказ Региональной службы по тарифам от 31 января 2018 года. Он утверждает расчет объема сточных вод, которые попадают в канализационную систему.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ещё один ..читай источник а не заголовки и перепосты с добавлением домыслов от шапокляков

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильных пруфов конечно не будет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку