Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

Небезопасный контент

Так получилось что родился я и вырос на юге Казахстана где было много национальностей со всех сторон СССР. Жили все дружно. Подьебывали друг друга , ходили на праздники друг к другу, было много межнациональных браков, в общем ассимиляция процветала. За исключением угадайте кого? Правильно. Гордые носатые дети гор. Ни с одним нохчей никогда и нигде не получалось вести самое простое дело, не то что дружить. Было время когда они на столько обнаглели что ездили по городу размахивая флагом ичкерии стреляя в воздух. Надо отдать должное казахам, поставили их на место моментально. Особенно после того как какие-то горняки изнасиловали казашку где-то в ауле. Исчезли сразу целые поселения . Помню я маленький был ,дед мой говорил что нет паскуднее народа и рассказывал фронтовые случаи о которых я тут писать не буду.  Говорил лишь что строго запрещает иметь с ними дело. Однажды я ослушался и моментально понял что дед был прав. Их место только с такими же как они далеко в горах .

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра