Скажите, это номально ???

Перемещу постскриптум в начало, ибо судя по минусам многие не дочитывают:
P.S. Это не утка, это реально моя ситуация, поэтому баянистов и незаинтересованных прошу как минимум не минусовать.

До настоящего времени с ее стороны неоднократно высказывались ревностные слова на фотографии, где я с кем-то в обнимку из женского пола, просто, в одежде, и по дружески, что в статусе у меня вконтакте стоит - "не женат", а не "есть подруга", что на странице нет фоток персонально с ней, что я переписываюсь в соц.сетях "только с бабами", хотя это далеко не так., и т.д. - все эти события глубоко унижалии ее и оскорбляли ее как мою девушку.
Вобщем, я не буду писать долгих предысторий, суть понятна - хочу просто спросить:

сегодня ОНА - моя девушка - залезла на мою страницу в фейсбуке и увидела надпись профиле
Предпочтения - женщины
После этого, она написала, что я козел, раз такое написал.
для тех, кто не знает, скажу, что вариантов только два

Хотелось бы услышать мнения, советы коменты по этой теме, желательно побольше женских и развернутых - нормально ли ее поведение, и нормальны ли мои действия - я просто хочу показать ей мнения других людей. Ибо я не считаю преступными свои вышеописанные деяния, а ее комплекс на тему "он мне изменяет" меня уже изрядно достал.
При всем этом она не хочет от меня уходить, говорит, что любит...
Я тоже люблю ее, но вот эти ее постоянные подозрения без конкретных на мой взгляд оснований меня достали.
Так кто из нас не прав???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится, "ревность - это подозрение что изменяешь не тольк ты" Х)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что исключать такое нельзя - но в данном случае я на 95 % уверен, что она мне не изменяет. есть веские основания так полагать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все мужики которым изменяют девушки тоже так думали)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и даже, когда даже посторонним людям уже все стало очевидно, половина из этих мужиков до конца гнут свою линию, что им не изменяли.
А по теме у меня несколько вариантов: 1) она истеричка 2) на воре и шапка горит - это к постам выше 3) и то и другое одновременно))
Автор поста оценил этот комментарий
Тут к слову хороша версия из фильма "о чем говорят мужчины" (Леша, Квартет И)
" А вот сказал ты — «да, изменяла» и это оказалось правдой. Тебя отпустили, живи, только как с этим жить? Ты знаешь, она знает что ты знаешь, все фашисты знают, их уже не позовешь — неловко, а ребята были полезные… "
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да.. фильм жизненный...
вот только все смешно там.. а в жизни, когда сталкиваешься как-то грустно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно всегда так, когда у кого-то другого себе дела нету, а когда самого касается, то уже и себе не до веселья.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)))Фильм очень приличный)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку