Скажите, это номально ???

Перемещу постскриптум в начало, ибо судя по минусам многие не дочитывают:
P.S. Это не утка, это реально моя ситуация, поэтому баянистов и незаинтересованных прошу как минимум не минусовать.

До настоящего времени с ее стороны неоднократно высказывались ревностные слова на фотографии, где я с кем-то в обнимку из женского пола, просто, в одежде, и по дружески, что в статусе у меня вконтакте стоит - "не женат", а не "есть подруга", что на странице нет фоток персонально с ней, что я переписываюсь в соц.сетях "только с бабами", хотя это далеко не так., и т.д. - все эти события глубоко унижалии ее и оскорбляли ее как мою девушку.
Вобщем, я не буду писать долгих предысторий, суть понятна - хочу просто спросить:

сегодня ОНА - моя девушка - залезла на мою страницу в фейсбуке и увидела надпись профиле
Предпочтения - женщины
После этого, она написала, что я козел, раз такое написал.
для тех, кто не знает, скажу, что вариантов только два

Хотелось бы услышать мнения, советы коменты по этой теме, желательно побольше женских и развернутых - нормально ли ее поведение, и нормальны ли мои действия - я просто хочу показать ей мнения других людей. Ибо я не считаю преступными свои вышеописанные деяния, а ее комплекс на тему "он мне изменяет" меня уже изрядно достал.
При всем этом она не хочет от меня уходить, говорит, что любит...
Я тоже люблю ее, но вот эти ее постоянные подозрения без конкретных на мой взгляд оснований меня достали.
Так кто из нас не прав???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие мнения тебе нужны? У девочки недостаток внимания! Либо ты ей мало уделяешь внимания, либо это врожденное. А вот тут уже думай справишься ли ты или нет. Если нет, то лучше сразу разойтись. А то будете мучать друг-друга.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот... меньше сидите в сетях, больше внимания.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да мы живем вместе...
спим, едим вместе, гуляем вместе с друзьями...
Я без нее только на работу, пожалуй...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда хреново. Я из-за этого с первой женой развелся. Когда дошло до паранои...
Автор поста оценил этот комментарий
Все свободное время посвящаю семье))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку