16

Скажите, это номально ???

Перемещу постскриптум в начало, ибо судя по минусам многие не дочитывают:
P.S. Это не утка, это реально моя ситуация, поэтому баянистов и незаинтересованных прошу как минимум не минусовать.

До настоящего времени с ее стороны неоднократно высказывались ревностные слова на фотографии, где я с кем-то в обнимку из женского пола, просто, в одежде, и по дружески, что в статусе у меня вконтакте стоит - "не женат", а не "есть подруга", что на странице нет фоток персонально с ней, что я переписываюсь в соц.сетях "только с бабами", хотя это далеко не так., и т.д. - все эти события глубоко унижалии ее и оскорбляли ее как мою девушку.
Вобщем, я не буду писать долгих предысторий, суть понятна - хочу просто спросить:

сегодня ОНА - моя девушка - залезла на мою страницу в фейсбуке и увидела надпись профиле
Предпочтения - женщины
После этого, она написала, что я козел, раз такое написал.
для тех, кто не знает, скажу, что вариантов только два

Хотелось бы услышать мнения, советы коменты по этой теме, желательно побольше женских и развернутых - нормально ли ее поведение, и нормальны ли мои действия - я просто хочу показать ей мнения других людей. Ибо я не считаю преступными свои вышеописанные деяния, а ее комплекс на тему "он мне изменяет" меня уже изрядно достал.
При всем этом она не хочет от меня уходить, говорит, что любит...
Я тоже люблю ее, но вот эти ее постоянные подозрения без конкретных на мой взгляд оснований меня достали.
Так кто из нас не прав???

Дубликаты не найдены

+19
будь настоящим мужиком-хрясни по столу кулаком...и соглосиь с ней)))
+9
как говорится, "ревность - это подозрение что изменяешь не тольк ты" Х)))
раскрыть ветку 7
+1
Я конечно понимаю, что исключать такое нельзя - но в данном случае я на 95 % уверен, что она мне не изменяет. есть веские основания так полагать
раскрыть ветку 6
+7
Практически все мужики которым изменяют девушки тоже так думали)
раскрыть ветку 5
+5
Вы знаете, мы с мужем вместе сидим в соцсетях, он знает с кем я общаюсь, я знаю с кем он... вообще не вопрос...ну нет у нас недоверия.. а что у вас... я даже незнаю, скорее всего просто ревность... ищите компромис не выставляйте фотки с другими женщинами, найдите что-то общее... уступите в чем-то, ей это действительно обидно...хотя так резко..., а еще поставте себя на ее место - если бы она так себя представляла в соц.сетях - вам бы понравилось? Удачи.
раскрыть ветку 6
+1
Я не делаю ничего того, против чего я сам. И нет криминала на моей странице.
Я фотки не выставлял, просто друзья отметили меня на фотках у себя, там я и присутствуют девушки. Я от нее тоже не скрываю, с кем я общаюсь. Но ее "любопытство" переходит всякие границы..

Вот сажите - почему я в себе уверен, и не боюсь, что она уйдет к другому ? потому, что я ей доверяю, а насильно все равно мил не будешь. так смысл не доверять и искать что-то во мне, если она все равно не готова от меня уйти ???
раскрыть ветку 5
+1
Я так полагаю, вы вместе 2-3 года? у вас идет притирка к друг другу! а доверие это самое главное. а любпытство , к сожалению никуда не денеться, мы женщины такие, но другой вопрос зачем это нужно когда доверяешь любимому? К этому надо привыкнуть... я это пережила и не жалею)
раскрыть ветку 4
+3
по-моему,некорректное поведение.
кстати,она у вас учится-работает? или дома сидит? если второй вариант-то это вполне объяснимо-многим от сидения дома кукушку рвет,а вот если все ж таки делом занята,значит,вам повезло и вы встретили патологическую ревнивицу. выхода в этом случае два:тереть и потакать или расстаться
+3
и я хочу отписаться тоже. точнее, рассказать про свою ситуацию.
мне очень нравилась одна девочка, но общался я с ней недолго и старался держать на расстоянии специально, чтобы не сблизиться и не привыкнуть. я хотел сначала убедиться, что с ней можно сближаться; ведь когда рвёшь даже с той, которая, ты уверен, тебе не подходит, то осадок всё равно не сладкий. а чем она была ближе, тем больнее.
так вот расстался я с ней ровно на том моменте, когда понял, что она хочет занять 99% моего свободного времени. я просто спросил себя: нужны мне мои личные друзья? нужны мне мои личные увлечения? вопрос "заменит ли она мне всё это?" я для себя не ставил, тк считаю, что если бы я мог быть в этом уверен, то он бы и так не встал, а если не уверен, то риск слишком велик.

подчеркну ещё раз: я даже не пытаюсь дать какой-либо совет, это только рассказ про мой личный опыт.
раскрыть ветку 5
0
Все верно, если нужен кто-то кроме любимого человека, то любимый человек точно не нужен =))
раскрыть ветку 4
0
да мне не нужен никто. С ее стороны это бой с несуществующим противником!
0
не совсем понял что вы имеете ввиду: то есть если есть любимый человек, то друзей и личные увлечения лучше оставить в прошлом?
раскрыть ветку 2
+3
А в чем проблема выложить вашу совместную фотографию и с подписью: "Моя единственная", "моя жена", или что-нибудь подобное, в чем проблема поменять статус на женат и даже указать на ком?
Это же ерунда, но если это так важно ей почему бы и нет, это такая мелочь, но представьте как ей это будет приятно. Да и поводов для ревности с такой инфой на странице будет меньше.

Зы. Если вы сами не додумались этого сделать или по какой-то причине не хотите этого делать, то есть повод задуматься, а нужна она вам, если вы по собственному желанию не хотите позиционировать ее в своем обществе как свою супругу.
Зыы. Кстати а зачем вам вообще общаться с подругами, да и какие могут быть подруги у женатого человека? Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Какое нафиг в обнимку с подругами=))) Вы представьте на ее странице фотографии присланные от "друзей" в обнимку с мужчинами, что почувствуете?
Если ничего вам точно пора расходиться.
раскрыть ветку 2
-1
Все так и есть - есть фотка у меня в альбоме, где мы в обнимку, с подписью "моя любимая",
в статусе стояло "женат", хотя мы не расписаны...
Ей всего мало чтоли ? не понимаю..
Как буд-то абсолюстной гарантии в верности для нее нет! Ну так ее и так никто не даст!
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда есть еще вариант не обращать внимания, а свою половинку нагрузить работой, чтобы не было времени фантазировать, обычно такое начинается от избытка свободного времени, можно еще доходчиво объяснить, что если она чем-то недовольна то никто не держит и с вещами на выход, обычно такая постановка вопроса людей отрезвляет и приводит в чувство.

Не воспринимайте только как инструкцию к действию, я исхожу из сугубо личного опыта и могу ошибаться=)
+2
Чувак - не парься, ты не один такой. Раз ревнует, наверное - любит. Постарайся привыкнуть, коль вы вместе.
раскрыть ветку 2
-1
Я знаю, что любит. Но к чему эти поиски говна во мне, если она все равно не готова меня бросить? Я бы понял, если бы она искала причину... А то вроде хочет быть со мной, а не понимает, что постоянными выносами мозга делает совместную жизнь невыносимой
раскрыть ветку 1
0
а ты веди себя с ней также, пусть почувствует себя в твоей шкуре... может быть тогда додумается, какая она мозгоебка и больше так не будет делать....
+2

+1
Что поделаешь - подруга твоя не в меру ревнивая. Научись сосуществовать и соответствовать - если никак паритет не находится - увы... Такие не "перевоспитываются".
раскрыть ветку 1
0
Еще как перевоспитываются...
+1
Да какие мнения тебе нужны? У девочки недостаток внимания! Либо ты ей мало уделяешь внимания, либо это врожденное. А вот тут уже думай справишься ли ты или нет. Если нет, то лучше сразу разойтись. А то будете мучать друг-друга.
раскрыть ветку 4
0
вот-вот... меньше сидите в сетях, больше внимания.
раскрыть ветку 3
0
да мы живем вместе...
спим, едим вместе, гуляем вместе с друзьями...
Я без нее только на работу, пожалуй...
раскрыть ветку 1
0
Все свободное время посвящаю семье))
+1
Мне кажется,что это совсем неправильно.
Ревновать к тому,что написано в соц.сетях.Это странно.
Конечно,"Ревнует - значит любит",но все же я знаю каково это и как это достает.
Попробовал бы объяснить,что твоя девушка для тебя одна.
Ну а может просто характер такой,с повышенной ревностью.
В любом случае,мне кажется это бредом,оснований действительно нет.
раскрыть ветку 2
0
да объяснял уже....
раскрыть ветку 1
0
Значит проводи больше времени с ней)Что бы она не чувствовала себя одинокой и не ревновала))
+1
Было у меня такое....на полтора года расстались- все встало на свои места.Просто не ценит как человека тебя пока...Встряхнуть надо, чтоб поняла что ты не железный...там и доверие появится...и все остальное.Удачи..
раскрыть ветку 1
0
спасибо
+1
Когда планируешь ей показать данную тему?

P.s: чую после показа этой темы она тебе скажет: мол ты ... рассказал всем, да еще и про комплекс отписал тут. Слово "комплекс" точно сыграет свою роль.

Будет новая тема тут - она разбила мой комп - Пикабу рассуди кто прав? ;-)
раскрыть ветку 1
-2
не, этого точно не будет :)
+1
измени ей, будет не так обидно слушать )
раскрыть ветку 1
+1
интересный вариант :)))
+1
а ты веди себя с ней также, пусть почувствует себя в твоей шкуре... может быть тогда додумается, какая она мозгоебка и больше так не будет делать....
+1
На фразы "не минусуйте" - автоминус :)
+1
БАБЫ КРАБЫ
раскрыть ветку 8
+1
ну да, они самые)) а вы - пушистые беленькие беззащитные котята))
раскрыть ветку 7
+1
парни козлы все же знают)))
раскрыть ветку 6
0
Найди нормальную девушку или стань геем. В обоих случаях с ней придется расстаться)
раскрыть ветку 1
-4
можно ещё принимать гормоны женские и самому стать девушкой.
0
В таком случае вряд ли она когда-нибудь станет адекватней, эта проблема будет только наростать. Или уходи, или терпи, или забудь о "контакте". Но в этом случае поводы всё равно будут находиться...
0
нет это не номально. ибо пишется нормально.
0
Женщины по натуре собственницы.
раскрыть ветку 2
0
и что ?
и поэтому, думаешь, стоит терпеть этот постоянный вынос мозга ?
раскрыть ветку 1
0
отплати той же монетой, попробуй ее дико ревновать, может поймет...
0
блин.. не понимаю проблемы.. ты сам определись!!! мне 41 со-своей почти 20 .. всё бывает... вот только такой .. ну ерунды...
раскрыть ветку 1
-1
да меня-то все устраивает, но она же мозг начинает выносить!
0
Ну нормально. У меня как-то секретов нету, если спрашивает про кого-то из моих знакомых из соц.сетей, то просто рассказываю. Логично, что 99% таких интересов относятся к девушкам. Сам часто отшучиваюсь, говоря, мол, что ей надо поставить интерес "женщины" =)

В общем уделяй ей побольше времени, сходи погулять, в кафе/кино/театр/хоккей/футбол и т.д. и проблем не будет.
раскрыть ветку 2
0
я понял, они все на одной фабрике деланые ? :)) Видимо без этого никак :)
раскрыть ветку 1
+1
С другой стороны это лучше чем пофигизм, верно?)))

Ну и потом, желание знать круг общения любимого человека просто необходим в будущем. Для меня первое время жутко непривычно присутствовать со своей женой на ее праздниках типа дней рождений или семейных торжествах, где я никого не знаю)
0
Просили женское мнение, пожалуйста)
1. Дыма без огня не бывает, а если и бывает, то очень редко. Значит, когда-то своим поведением, поступком вы "подмочили" репутацию.
2. Ревнивая девушка скорее всего неуверенная в собственных силах.
3. Если сейчас вас это так напрягает, то зачем продолжать отношения? Поверьте, дальше спокойнее не будет. Если она станет "законной" супруженицей или что-то в этом роде, истерики и ревности станут на порядок выше. У вас нет ни детей, ни общих финансовых забот(кредита и т.п.). Расстаньтесь. Любовь-морковь и горечь от расставания пройдет.
4. Или же такое положение дел вас устраивает - ей нравится контроль и ревность, вас устраивают истерики и быть подконтрольным..
0
ты молодец, не давай ей спуску
-1
Меня чертовски забавляют идиоты, которые ссорятся из-за фоток-статусов-прочей хуйни в соцсетях... -"почему ты разошелся с девушкой?" -"потогму что ей не нравится мой статус вконтакте"...
и девушке и тебе дорога на соцпомойку. если у вас есть проблемы и претензии не надо привязывать их к соцсетям.... задроты...
раскрыть ветку 1
-1
Причем здесь соцсети ? Это как факт! причина-то не в них! Зри в корень темы, вместо того, чтобы оскорблять.
Как всегда - конструктива ноль, один словесный понос "гуру отношений"
Спаситбо!
Уж точно не за такими советами я постил эту тему!
-4
Ну ты мудак и задрот однозначно. Ибо дрочишь на статусы, встречаешься с девушкой которой эти статусы тоже важны, сам запариваешься на ее пизданутую реакцию.

И главное ЗА КАКИМ ХЕРОМ ТЫ НАМ ПОЛОЩЕШЬ МОЗГ ПОДОБНОЙ ХЕРНЕЙ?
раскрыть ветку 4
+3
А я вижу, что нечего полоскать-то уже....все выгорело от агрессии... :))
раскрыть ветку 1
0
ну и слава богу.Забей короче)))
-1
согласен с тобой, камрад, нахуй такие нытики вообще существуют
-2
умри
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: