Скажите ваше мнение

Кароче привет
яжм - яжмать
я - это я
Лика - моя девушка PS.это её имя
личинка - сын яжматери

Было это 2 недели назад. Опишу в кратце шли с Ликой❤ "мне 13 ей12" по площади за нами шла яжм с личинкой. Мы шли, держась за руки. Потом мы сели на лавочку яжм с личинкой подсели к нам лавачка к слову 4ёх местная сидим болтаем уже был вече горели фонари кароче как обычно. У меня была кола мы сидели в онику (сидели яжм- личинка - я - Лика ) и тут слышуона она начинает личинке забирать вот типа смотри какие голубки вот тибе и пара пизд***л и шмар* слышал это не только я но и Лика. Мы сидим в аху* и ничего не понимаем. Тут я мамаше задаю вопрос какого нас так называют "Лика сидит чуть- ли не плачет" масла мне ничего не отвечает я повторяю вопрос она новори заткнись щено я отвечаю сами заткнитесь:
яжм: да как ты смеешь так разговаривать с матерью.
я: мне приходит сообщение к слову у меня 11айфон родители подарили.
яжм: отдай нам этот телефон тебе он всё ровно не нужен и тянет мне кнопочный телефон.
я: нет на каком основании
яжм: он тебе всё ровно не нужен. Лика при этос сидела и плакала. Я это замечаю и мы уходим от этой недаделаной шмары. Лику я потом успакоил и мы продолжили гулять.
PS. личинку лет 5-6. Соре за ошибки.😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм,  тег NSFW тут явно лишний.  Про пост,  со скидкой  на возраст,  ну ничего,  для первого раза сойдет.  Та женщина явно как то жестко и неадекватно себя повела,  но нужно было расписать подробнее и по порядку,  потому что я так то текст понял,  а что то нет.  Пысы хочу 11 айфон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку