Скажи в чем ты спишь-пижамная психология.

Есть знаменитая фраза «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Американские психологи попытались определить характер человека, не зная его ближайшего окружения. Они «читают» личность по одежде, которую выбирают мужчины и женщины для сна.

Женщины

Если дама предпочитает мягкую и уютную фланелевую пижаму, значит, у неё мягкий характер. Это добрая и уступчивая особа. Она предпочтёт компромисс конфликтам и общение одиночеству. У неё много друзей, которым девушка бросится на помощь без раздумий. Не любит сидеть дома, с удовольствием ходит на вечеринки и ездит в путешествия.

Похожий характер у тех, кто спит в хлопчатобумажной ночной рубашке или футболке. Эти женщины общительны и доброжелательны. Их уважают друзья и коллеги. У них твердый характер, при этом такие люди очень дипломатичны, могут найти общий язык с кем угодно. Часто для них большое значение имеет работа и продвижение по карьерной лестнице.

Другое дело барышни, которые предпочитают ночные рубашки в пол. Длинные романтические варианты выбирают те, кому важно мнение окружающих, кто очень заботится о своей красоте. Часто это сентиментальные особы. Ночнушки покороче — прозрачные, с кружевами — созданы для женственных, чувственных дам, для которых самое главное — мужская любовь, комплименты, всеобщее восхищение.

Без одежды ложатся в постель представительницы слабого пола, которые славятся своей непредсказуемостью. Их особенность — доверие к людям. Они умеют хранить секреты, не любят сплетни и интриги. Не прощают предательства. Прямолинейны и не особо кокетливы. По крайней мере, так считают американские психологи.

Мужчины

Мужчины, которые спят в одних плавках, очень заботливы, считают психологи. Такой кавалер не забудет поздравить с днём рождения, проводит до дома, с удовольствием познакомится с вашими друзьями. Он любит порядок и чистоту.

Если сильный пол выбирает пижаму, это говорит о трудолюбии и целеустремлённости. Скорей всего, мужчина занимается спортом. Пижаму предпочитают однолюбы. Если ваш партнёр разделяет комплект на части и спит только в штанах от пижамы, то он консерватор, человек, которые знает себе цену. Если в ход идёт только верхняя часть комплекта, значит, ему неважно мнение окружающих, он добрый человек, возможно, домосед.

Без одежды отдыхают творческие мужчины с богатым внутренним миром. Они уверены в себе, привыкли получать то, чего хотят, быстро принимают решения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мать вашу , а я кто сплю в топике и труханах. Что ж я за личность такая
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой шладенький ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в это не впутывай.

Автор поста оценил этот комментарий

Без штанов ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку