5

скажи Пикабу, что означает твой логин и почему ты его взял?)))

почему минусуешь посты, что комментируешь, есть ли пользователи, чьи посты просматриваешь предпочтительнее?

Дубликаты не найдены

+6
Потому что на большинство моих поступков мои друзья реагируют: ололо, это в стиле тебя, Оля)
Вот так и стала я постепенно Олололей)
раскрыть ветку 1
0
видимо, умеешь их развеселить)))
+4
Novand
novichihin andrey
ФИ
раскрыть ветку 1
0
спасибо, ты первый!
+4
минусую повторы и откровенную неинформативную фигню, типа текстового : "с добрым утром пикабу". хоть бы картинку приложили.
+3
Давно работаю в охране. Да и фамилия начинается на эти буквы.
+3
от балды, это имя президента Шри-Ланки
+3

+2
Rhytmixx, не знал какой ник тут себе выбрать, взгляд упал на наушники фирмы Rhytmix, ну и чтоб уж 100% плагиата не было, еще одну X в конце приписал :)

посты минусую очень редко, только если уж совсем не вяжутся в моей голове))
предпочтительный пользователей нет :) сам тут не так давно :)
+2
минусую хуйню про политику и всяких ебливых навальных.
раскрыть ветку 2
0
и доводишь любителей Crysis :)
раскрыть ветку 1
-1
;))))))
+2
Название мини-футбольного клуба, в котором играю.
раскрыть ветку 2
+1
результативной игры)))
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+1
Мой ник - сокращенные имя, фамилия.
Если не нравится пост - игнорирую, минусы почти не ставлю. За редким исключением: если уж совсем за рамки выходит)) Но тут такие оч. редко бывают. Некоторых пользователей выделяю, но это получилось вследствие общения в комментариях)))
+1
kap4agaj - старый ник в соц. сетях и на разных форумах.
вообще то название водохранилище недалеко от Алматы, я из Риги, но в Казахстане живут родственники, люблю там рыбачить.
плюсую то, что нравится и несправедливо обиженных, минусую быдло и националистов всех мастей, всегда вступаю в дискуссию на тему как живётся
русским в Латвии и яро минусую тех кому в Латвии плохо и латыши портят жизнь.
особенно минусую посты где снимают псевдозаумные диалоги раных задротов с такими же гайцами снятыми на телефон или регистратор.
0
Террористическое Устройство с Хоботоподобным Локатором для Ядерного Клонирования
раскрыть ветку 1
-1
креативно)))
0
нику уже лет десять, еще с кс1.3 посты практически не минусую - только комментарии долбо..в про всяческие революции "свабоду и демакратию"
0
Сейчас не минуйсую вообще. Взял за правило. Так позитивнее=)

Ник - сто лет уже такой везде.

Что ещё, никаких предпочтений к ньюсмейкерам нет. Все мы одинаковые=)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: