Скажи наркотикам нет!!!

Кто-то хоть как-то борется!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вобщем это конечно один из самых безобидных способов, через 3 недели он снова будет убивать наших детей... нужно публично наказывать, чтоб боялись даже дернуться. Выбор наказания... Смертная казнь как в Китае? Пожизненное заключение как во Франции? Не знаю... Но наказание должно быть суровым, публичным и неотвратимым, чтоб НИКТО не мог откупиться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не будет такого,пока наркооборот контролируется "сверху"..(((
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю гуманный но достаточно действенный способ!
Не краской поливать, а делать фото!!!
После чего выкладывать их на специально созданный сайт! (Так же желательно делать подписи Имя Город и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
зачем смертная казнь, зачем пожизненное заключение??? надо быть толерантнее: например спалился первый раз- отрезали ухо, второй - язык, третий - голову.....
Автор поста оценил этот комментарий
советую Вам съездить во Францию; в Париже наркотики на каждом углу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что значит так и надо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит что constax пи"дит о том, в чем вообще не разбирется.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно у вас развита способность синтезировать новые утверждения.
на мой взгляд более логичный вывод "не помогает", или "враньё", или "во Франции всем насрать на это", но ход ваших мыслей мне очень нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Краску лучше заменить царской водкой - отметина будет получаться на всю жизнь, а не на три недели. Конечно, кому не повезёт, жизнь эта станет очень коротка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
краска- хулиганка, штраф или, если мент очень ссученый попадется пара суток в бибизяннике, а вот за царскую водну можно сесть всерьез и на оооочень долго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку