-30

Скажи мне, кто твой подписчик, и я скажу тебе, сколько минусов ты наберешь

Не без удивления узнал, что некоторые из подписчиков специально подписываются на авторов, чтобы минусить их посты. Это плохо как для самого автора, так и для пользователей, лишающихся возможности видеть заминусованные (беспричинно) посты в горячем . Но главное: ведь подписчики являются очень большим вдохновляющим фактором для автора, то есть, автор видит, что у него подписчики, старается для них, а на самом деле оказывается, что это просто минусаторы, а вовсе не читатели, которые интересуются творчеством автора. Таким образом, искажается само предназначение подписки. А сама графа "Количество подписчиков" теряет всякую свою информационную ценность, так как не отражает реального положения дел .  И вот подумал, а что если не учитывать авторам минусы от их подписчиков.

Таким образом:

1 . Параметр "Количество подписчиков" станет отражать более реальную картину, так как не имея больше возможности минусить, "присосавшиеся" к автору минусаторы просто потихоньку "осыпятся" (отпишутся от автора) . Автор будет знать, сколько человек реально интересуется его творчеством.

2 . Это (в некоторой мере) защитит от целенаправленного слива авторов большой группой участников.

3 . Не будут искусственно топиться (возможно хорошие) посты. Так как, ведь оценки в самые первые минуты играют самое решающее значение, и если у кого-то к примеру 20 минусаторов, то получив в первый час 20 миусов, у поста уже нет больше никаких шансов попасть в горячее. Таким образом, маленькая группа минусаторов, практически может обречь автора "на всю оставшуюся жизнь".

4 . На выход постов в горячее больше не будут влиять всякие межличностные отношения и другие факторы, никак не связанные с самим постом .

Ну и заодно еще один момент . Хотелось бы узнать ваше мнение на то, чтобы не учитывать плюсы от подписчиков при выходе поста в горячее . То есть, в рейтинг они учитываются, и даже пусть отображаются в посте, единственное - что они не будут учитываться в алгоритме выхода поста в горячее . Возможно я не прав, и авторы с большим количеством подписчиков, конечно же сейчас возмутятся, просто исходил вот из чего: насколько я понял решающую роль при выходе поста в горячее играют первые минуты или часы . И первыми читателями поста "своего" автора по большей части окажутся скорее всего его подписчики, которые (большинство автоматом) скорее всего, конечно же заплюсуют. А теперь представьте автора с несколькими тысячами подписчиков, и автора, у кого их нет (или мало). Первый уже по умолчанию имеет колоссальное преимущество для выхода его поста в горячее. И получается, что любой пост от "успешного" автора уже изначально находится в многократно более выгодном положении, чем пост "неизвестного" автора. Получается какое-то неравноправие. Даешь социальное равенство всем постам! )))

Ну а если не учитывать оценки от подписчиков в алгоритме выхода поста в горячее, то это сгладит такую разницу и уравняет шансы всех постов на выход в горячее, вне зависимости от былых заслуг автора.

Всем авторам вдохновения! )))

P.S.  Отдельная благодарность тем минусаторам, которые на будут топить пост, а не поленятся зайти в комментарии - там для вас целых четыре аппетитных комментария для минусов! ))

Лучшие посты за сегодня
10121

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9741

Малой переиграл и уничтожил

9551

Паровозик Томас против зомби

9412

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8776

Тестировщик от Бога

7554

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6118

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5737

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5578

Всё под контролем

5390

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
5351

Как выбесить жену

5084

South Park intro вживую

4873

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4737

Главное не включайте это в машине

4716

Очень странный светильник

4593

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4216

Это одна фотография

Это одна фотография
4122

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4117

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
3995

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: