«Скажи Ахмат-сила!» – пьяный чеченец в Крыму изрезал ножом посетителя бара. Видео 18+

Пострадавший получил семь ударов ножом и лишился селезенки
В сети опубликовано видео задержания 35-летнего уроженца Чечни, в состоянии опьянения напавшего с ножом на посетителя бара в поселке Черноморское в Крыму.


Инцидент произошел в одном из популярных баров курортного поселка в ночь на 11 июля. В ходе конфликта с местным жителем гость Крыма напал на него с ножом, нанеся семь ранений.

– А помните еще одного “героя”, который кинул банку энергетика в двух парней в Москве? Тоже поехал на заработки, но нашел работу в коммунальной службе в Грозном? Так вот, если вы не умеете вести себя за пределами нашей республики, сидите дома, здесь работы всем хватит, – прокомментировал видео Telegram-канал Рaladin_1211.


48-летний пострадавший был госпитализирован с серьезными повреждениями, ему удалили поврежденную ножевыми ранениями селезенку. При задержании уроженец Чечни оказывал сопротивление полицейским и вел себя агрессивно. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), санкции которой предусматривают до десяти лет лишения свободы.


– Зачем напал с ножом на человека? Чего скажешь?


– Воды дай, – говорит перепачканный в крови задержанный чеченец. По данным медиа, он испачкан в крови пострадавшего мужчины.


– Скажи хоть нам «Ахмат сила!» еще что-нибудь такое, «Чечня вперед». Понятно все с тобой, – обращается автор видео, но находящийся в неадекватном состоянии задержанный на его слова не реагирует.

Новость полугодовой давности: https://82.мвд.рф/news/item/17567576

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят такие мразевые животные. Человеком назвать эту скотину я не могу. И мне ещё будут пиздеть про дружбу народов

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку