Дубликаты не найдены

+11
а почему? что с этим фильмом не так?
раскрыть ветку 3
+1
Но сейчас-то мы понимаем,что автор был прав........
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+5
А ты сам-то смотрел? Или чисто по-быдлячему: НЕ СМОТРЕЛ, НО ЯРО ОСУЖДАЮ!!!!!11
Судя по отзывам, критике и рейтингу фильм стоящий
раскрыть ветку 8
+1
Ну что, сходил на этот "шедевр"? Стоящий высер у Феди получился?
раскрыть ветку 5
+1
Ладно, признаю: говно... Но я хотя бы объективно! А ты, хоть и прав оказался, чисто предвзято. А вдруг бы чудо случилось? 9 -я рота в целом неплохо снята, хотелось верить, что режиссер растет над собой и "Сталинград", да еще при такой поддержке с Запада станет вторым "Освобождением" или папиными "Они сражались за Родину"...
раскрыть ветку 4
-1
"Обитаемый остров" перед выходом тоже как только не нахваливали. Это пиар, друг. Не важно, что ты снимешь, важно как разлекламируешь. Годный пиар - и народ в любом случае пойдет в кино. Ну еще и спецэффекты там всякие, да. В результате получаем то, что имеем - хороших фильмов по пальцем пересчитать. Сравни хотя бы "Утомленных солнцем" Михалкова. Зачем напрягаться и снимать что-то стоящее, если можно тупо влить бабло и пропиарить снятое УГ?
раскрыть ветку 1
+2
но ты то не смотрел, как ты можешь рассуждать об этом?
Брестская крепость - тоже рекламировали, получился шедевр.
+4
опять реклама( без этого поста я и не знал о фильме
+2
Ув. автор, чем обосновано ваше мнение?
раскрыть ветку 2
+1
Вероятно именем "режиссера"
раскрыть ветку 1
0
Раз в год и палка стреляет.
+2
Обязательно в кино схожу
+2
Памятка для властей
1. Выпускаем отечественный фильм с громкими названием и рекламой
2. Ждем, когда он появится на торрентах
3. Блокируем торренты
Готово. Вы восхитительны!
раскрыть ветку 1
+2
О чем и речь, только памятка не для власти, а для кинобарыг. Власть, кстати, эти фильмы еще и субсидурует, а талантливые режиссеры сосут... хм... лапу - им гранты не положены, они уходят Феде с Никитой
+1
Совсем говно?
+1
76 лет назад?
раскрыть ветку 3
-3
Очепятка, пардоньте, 74 года назад :(
раскрыть ветку 2
0
И теги не те. В фильме вероятно будет про ВОВ а не WW2. или ты не различаешь?
раскрыть ветку 1
+1
Не нравиться не смотри - ведь никто же никого не заставляет. Я даже про этот фильм раньше не слышал.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Федя с Никитой в одной команде по сути. И диферамбы им одни критики пишут, что одно что другому.
+1
Автор, накатай рецензию. Если конечно сам смотрел, а так пустой треп.

Я трейлер глянул - там будет частично обыгрываться дом Павлова, это стоит посмотреть
0
как можно судить о фильме, выйдет который только через месяц?? ни кто из нас не имеет представления что за фильм получится
0
Иллюстрация к комментарию
0
пиздатый фильм будет. 9 рота шикарна была.
-1
А ты сам в кино сходил?
Или как все, с торрента стянул?
раскрыть ветку 5
-2
Ты говоришь торрент, как-будто в этом есть что-то плохое. А фильм еще не вышел, пока только трейлеры. Кстати, я, например, ходил на фильмы квартета "И" в кинотеатр, несмотря на то, что фильмы выложили на торрентах в день премьеры в HD-качестве. И ни на секунду не пожалел о потраченных деньгах и времени. Зато блевал кровью при просмотре Фединого "Обитаемого острова".
раскрыть ветку 4
0
блевал кровью???
0
Наши не могут фантастику снимать, но иногда у них получаются военные фильмы. Ну кроме мигалкова
-1
Остров я смотрел, но пере этим прочитав книгу))
-1
Если пока только трейлеры, откуда инфа, что фильм плохой?
-1
где тег "реклама"?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: