Сказать, что я обоср*лся - ничего не сказать

Сижу дома за компом, листаю пикабу... Посмотрел фан-ролик про Спауна, чет все поднадоело, обновил страницу и открыл новую вкладку в хроме... просматриваю авито, как слышу какой то странный гул, как будто грузовик под окнами. Прислушался на грузовик не похоже, а звук как будто из колонок... Сделал погромче, стало как то не по себе. Звук действительно был из колонок, но на грузовик это было мало похоже, скорее звук открывающейся адской бездны у тебя под столом... Почувствовал как кирпич упал на пол сквозь кресло... Вдруг адским гроулингом голос из колонок: "You Enter on bad bellow hope" (напоминаю, что за пару секунд до этого, я сделал звук значительно громче)... Я обосрался! Почти сразу понял, что это видос про Спауна, который я недавно смотрел на пикабу, какого то хрена начал самостоятельно воспроизводиться, но свой кирпичный завод, я уже успел открыть ... опять обновил страницу на пикабу и пошел срать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кста заметил в хроме - как обновляешь страницу на пикабу - обязательно видос включается, и хрен знает какой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку