Сказание о том, как связной дарит подарки (нет)

Сказание о том, как связной дарит подарки (нет) Связной, Обман, Акции, Реклама, Мошенничество, Длиннопост

Есть такой замечательный магазин "Связной" и в честь нового года они решили устроить акцию.

Я человек не жадный, но любопытный. Решил воспользоваться ею.

Судя по изображению выше мне для участия и выигрыша необходимо всего лишь нажать на кнопку, чтобы крутить барабан. Исходя из того что на барабане 6 секторов, вероятность выигрыша желтого приза 1 к 3, иначе говоря 33.34%

Для того чтобы крутить барабан необходимо зарегистрироваться и подтвердить номер телефона по СМС.

У меня лично в наличии было 2 симкарты и двухсимочный телефон. При двух попытках мне, к сожалению, не удалось заполучить желанный приз. Однако я решил не сдаваться так просто :-)

По счастливому стечению обстоятельств у меня в наличии было несколько  номеров (мои, знакомых и родственников) в связи с чем я решил во что бы то ни было поучаствовать в акции и выиграть таки приз.

С E-mail адресами вопрос тоже быстро решен, благодаря алиасам почты яндека.

В общем со всеми вышеперечисленными особенностями я произвёл 20 реальных попыток кручения барабана.

Сказание о том, как связной дарит подарки (нет) Связной, Обман, Акции, Реклама, Мошенничество, Длиннопост

И как результат я не выиграл ничего. Ожидаемо, не так ли?


Не знаю, можно ли с данным результатом "исследования" обратиться в ФАС? Или как-то заставить их ответить за недобросовестную рекламу? А также что мне теперь сказать всем, когда им будет приходить рекламная рассылка связного...

В общем не советую связываться вообще с связным и его производными. Да и никогда они мне нравились)

Однако если тут есть представители связного, было бы интересно увидеть их комментарий...

При необходимости могу выложить результат каждого кручения барабана с каждой почты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в начале декабря, при запуске акции, выйгрыш выпадал, но буквально за 2 дня, что то подкрутили и анимация стала чуть хитрее, и как итог, только 20% скидки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку