Сказал, так сказал

Не хочу никого обидеть, особенно адептов Парубия, если такие вообще существуют, просто черный юмор) Пост без политики, поэтому, пожалуйста, не надо политической болтовни в коментах, очень прошу😊

Ну смешно же😂

пс: кто не в курсе, Парубий (вроде Андрей, впадло гуглить) украинский политик с несколько нарушеной дикцией, чем собственно и заслужил свое место в пародийных сценках 95го квартала и тому подобных.
95квартал поздравляет женщин с 8 марта:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дефект дикции не самое страшное в его случае. То что он по справке псих и при этом спикером рады был куда страшнее.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Черновол тоже справка имеется
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там через одного справки. А судя по речам остальных, так те тож просто недообследованные. Но это тема отдельного разговора.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кто ж в здравом уме пойдет на такую работу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого свое понятие о здравости ума). Но учитывая, как увеличивается благосостояние у лиц получивших мандат, может быть они и дегенераты и сволочи, но не такие уж и дураки? Бабки не пахнут, увы...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если послушать речи Жириновского и Соловьева, то обследовать надо всех, кто у власти в России.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.Парубия,Черновол,Гаврилюка,Парасюка,Ляшко и многих других по их речам вы считаете вменяемыми? Справки, больничные дела Черновол и Парубия показывались различными источниками и на различных уровнях. И что-то я ни разу не видел опровержений. Хотя что может быть проще-покажи настоящую историю болезни, докажи что всё это фейк, растопчи и политически унизь клеветников-тройной выигрышь. Но нет, этого не происходит. А вот если вы мне приведете прямую цитату на враньё Соловьева или Жириновского буду очень благодарен. Хоть и не являюсь их поклонниками, но такой лютой дичи и брехни, как укрополитики они себе не позволяют.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не считаю перечисленных вами иностранных политиков, вменяемыми людьми. Они такие же невменяемые. как Жириновский, Прилепин, усопший Лимонов, губернаторы и т.д.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно уверены, что показанная в сети справка - настоящая? Не фейк? Я думаю, что фейк. Такой же как распятые мальчики, девочка Лиза и сотни тому подобных сообщений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку