Найдены возможные дубликаты

+24

Аж душа отдыхает читаючи такое

+15
Иллюстрация к комментарию
+30
Объяснительная в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге."...
Я, рабъ Божій Васильев Дмитрій Михайловичъ, на 30-й минутѣ управленія басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бѣсомъ высокомѣрія, впалъ въ грѣхъ нарушенія заповѣдей дорожнаго движенія. На перекресткѣ улицъ Просвѣщенія и Энгельса (будь онъ неладный, этотъ антихристъ!) я, пренебрегши тѣмъ, что семафоръ червленный свѣтъ показываетъ, при поворотѣ не пропустилъ пѣшехода - отрока съ Божіей тварью - псомъ Тузикомъ, одержимый праведнымъ гнѣвомъ на басурманскую мою повозку, началъ лаяти и подъ колеса мнѣ бросатися. Обуянный жалостію ко всякой твари Божіей я примѣнилъ экстренное торможеніе. Въ тотъ моментъ дѣвица на повозкѣ Хьендай Гетцъ совершала маневръ перестроенія за мною, въ результатѣ изъ-за моего экстреннаго торможенія совершила наѣздъ въ мою телѣгу сзади (схема и списокъ поврежденій прилагается).Отъ удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика. Отъ полученныхъ поврежденій тварь Божія Тузикъ преставилась на мѣстѣ. Признавая за собой грѣхъ нарушенія пп.1.3 и 1.5 Заповѣдей готовъ понести епитимью. Въ порчѣ же повозокъ виновнымъ себя не признаю, поелику дѣвица(будь она неладная) не соблюдала дистанцію, закономъ намъ данную, и вообще бабой неразумной является.
+9

Славными текстами бояре обменялися, красотою лепым да смыслом исполненным.

+5

Променял я гой еси, балалайку на PC

+4

Молодцы )))

+3

ааа наркоманы..... от души.....до слез......

+2

Любо!

+1

Все время прочтения улыбка не сходила с уст моих...

Благодарствую, автор, за развлеченьице. )

0

Сижу ржу и плачу, коллеги с подозрением смотрят..

0

перед сном прочту еще раз)

0

вы сделали мой день, и вечер))))

0

Лепо , ой лепо!!!!

0

Блин, только сегодня утром читала в Дмитровской группе, а вечером уже на Пикабу. Никогда такого не было и вот опять...

раскрыть ветку 1
0
Что у вас там происходит в Дмитровской группе? Вы в будущем живёте?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: