Сказ о том, как жадность фраера сгубила.

Так получилось что мы с братом поздно возвращаясь домой, решили чего нибудь прихватить покушать. В недалеке от дома была турецкая кафешка, где готовили там Шаурму , кебабы и все такое с открытой кухней. (То есть совмещенная с залом и видно как готовят.) Так как она была единственным круглосуточным заведением, мы часто там появлялись вечерами. С ходу заказали "Как всегда и с собой" ,заплатили и сели в ожидании. Через пару минут резкий шум "Блядь", кричит повар и со стороны кухни вылезает огромная крыса и пробегает прямо рядом с нами. Я по натуре человек не брезгливый, но стало очень не приятно. А вот брат прямо чуть с ума не сошел. Сразу попросил отменить заказ и конечно же вернуть деньги. Нам ответили что политика заведения такова что денег они не возвращают в случае если клиент отменяет заказ ПРОСТО ТАК!!! ПРОСТО ТАК КАРЛ!!! Тут брат просто взрывается и говорит к черту эту мелочь, давай те книгу жалоб. Пишет там огромный текст, сразу заходит на сайты и оставляет отзывы везде где можно. С утра позвонил старому однокласснику из Сан. Эпедем станции и описал ситуацию целиком. Через пару дней заведение закрыли на проверку. Нашли кучу недочетов и посерьезнее антисанитарии ( у половины работников даже прописки не было). Результат ? Парни зажали 500 рублей и потеряли кафешку целиком. Не будьте мудаками :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну вот я ни разу не видел, чтобы брали деньги вперёд. Причём в любом магазине/кафе/ресторане. Так что уже что-то не то.
2. Отношение к согражданам у ТС просто мудацкое. "Сам есть не буду, а остальные пусть травятся."
3. В каждой второй истории у авторов друзья то начальники ФСБ, то высокопоставленные менты, то крутые юристы, то в сан-эпедемке работают. Где вы их находите?
4. Прописки может и не быть - это не нарушение.
5. Потерять кафе, имея хоть over9000 нарушений невозможно. Можно получить штраф. Можно закрыть кафе до приведения в порядок. Место и возможность торговать остаются.
6. Крысы - народ неглупый. Если она обитает в помещении давно, а так же если помещение людное, то крыса не побежит в место потенциальной опасности. Она скроется в норе.

Подводя итог хочется посоветовать автору больше читать, чтобы научиться лучше врать.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще СЭС уже дохрена лет, как не существуют, и являются просто структурой в роспотребнадзоре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку