Сказ о том, как экстрасенсы машину покупали

Всем привет! Очень давно, в одном из комментариев я пообещал рассказать о том, как люди пришли покупать машину с экстрасенсом. Собсна, вот, рассказываю.


Я работаю в сфере автомобильного бизнеса с 2015 года, и за такой небольшой промежуток времени встречался со всяким, но такое меня просто поразило и я еле мог сдержать свою улыбку.

В то время я работал в отделе продаж автомобилей с пробегом в небезызвестном в Питере автомобильном холдинге, название которого начинается на "М" а заканчивается на "аксимум". В один из теплых летних дней к нам в отдел пришли 3 человека и попросили показать один из автомобилей, выставленных на продажу. Я, было, полез искать диагностику, чтобы рассказать, на что надо обратить внимание, после покупки автомобиля, что заменить, и какие есть крашеные элементы. Но меня остановили, сказав, что машина сейчас все расскажет сама. Это был первый звоночек, но я подумал, что много странных людей бывает и не обратил на это внимания, мало ли, эти люди так в машинах разбираются, что сразу все поймут, только увидев ее.

Мы подошли к машине и одна из женщин из явившейся троицы дотронулась до нее рукой и замерла. Я сначала смутился, но мужчина сказал, что она считывает информацию. Тут все встало на свои места и я понял, что имелось в виду под словами "Она нам сама все расскажет". Простояв так минут 5, экстрасентша сказала, что все в порядке машина не битая, села на водительское сиденье и таким-же образом заземлилась о руль. Еще минут 5 пробыв в автомобильном астрале, она вернулась к нам и сказала, что видела мужчину в возрасте, он, судя по всему, хозяин машины. После этого вся троица отошла в сторону, недолго посовещалась и вернулась ко мне со словами "Надо брать", даже не поторговавшись, чего я не ожидал. В общем, машину я им выдал быстро, без хлопот, но суть не в этом. Суть в том, что машина была вся битая-перебитая, в очень плачевном состоянии, а собственником по ПТС была женщина. А самое главное-я всю эту информацию предоставил бы им в распечатанном виде, ничего не скрывая, но они предпочли довериться экстрасенсу. Мне вот интересно, чем люди думают?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вы правду в итоге скрыли?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не скрыл, а они сами, сознательно попросили меня ничего не рассказывать, так что, моя совесть чиста

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку