Сказ о том, как экстрасенсы машину покупали

Всем привет! Очень давно, в одном из комментариев я пообещал рассказать о том, как люди пришли покупать машину с экстрасенсом. Собсна, вот, рассказываю.


Я работаю в сфере автомобильного бизнеса с 2015 года, и за такой небольшой промежуток времени встречался со всяким, но такое меня просто поразило и я еле мог сдержать свою улыбку.

В то время я работал в отделе продаж автомобилей с пробегом в небезызвестном в Питере автомобильном холдинге, название которого начинается на "М" а заканчивается на "аксимум". В один из теплых летних дней к нам в отдел пришли 3 человека и попросили показать один из автомобилей, выставленных на продажу. Я, было, полез искать диагностику, чтобы рассказать, на что надо обратить внимание, после покупки автомобиля, что заменить, и какие есть крашеные элементы. Но меня остановили, сказав, что машина сейчас все расскажет сама. Это был первый звоночек, но я подумал, что много странных людей бывает и не обратил на это внимания, мало ли, эти люди так в машинах разбираются, что сразу все поймут, только увидев ее.

Мы подошли к машине и одна из женщин из явившейся троицы дотронулась до нее рукой и замерла. Я сначала смутился, но мужчина сказал, что она считывает информацию. Тут все встало на свои места и я понял, что имелось в виду под словами "Она нам сама все расскажет". Простояв так минут 5, экстрасентша сказала, что все в порядке машина не битая, села на водительское сиденье и таким-же образом заземлилась о руль. Еще минут 5 пробыв в автомобильном астрале, она вернулась к нам и сказала, что видела мужчину в возрасте, он, судя по всему, хозяин машины. После этого вся троица отошла в сторону, недолго посовещалась и вернулась ко мне со словами "Надо брать", даже не поторговавшись, чего я не ожидал. В общем, машину я им выдал быстро, без хлопот, но суть не в этом. Суть в том, что машина была вся битая-перебитая, в очень плачевном состоянии, а собственником по ПТС была женщина. А самое главное-я всю эту информацию предоставил бы им в распечатанном виде, ничего не скрывая, но они предпочли довериться экстрасенсу. Мне вот интересно, чем люди думают?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне вот интересно, чем люди думают?"
Третьим глазом на недавно открывшейся чакре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем третьим глазом, что находится ниже пояса где-то рядом с чакрой кундалини?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в чаконах не силён, но уверен, что где-то там

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку