47

Сказ о том, как я ходил на массаж простаты..)

Сказ о том, как я ходил на массаж простаты..) Простата, Лечение, Врачи, Ощущения, Последствия, Пожалуйста, Уролог, Не мое, Длиннопост

Всем привет !

Расскажу я подноготную вам всякую, не сказочную!)

Года два назад  начал я замечать, что ходить по-маленькому, стало тяжко...
Я ж мужик, что за по-маленькому...
И так!
Ссать становиться всё херовее.

Стало прям совсем плохо(

Ну то есть раньше струя из моего брандспойта могла долететь до желаемого объекта.

Например я мог взять свой болт и поссать на потолок и сделать струёй воображаемый нимб над своей головой, ну или написать своё имя с отчеством на белом снегу на скале, да были отличные времена, ну да ладно, я отвлёкся.

В общем, пошёл я к урологу и не к простому, а к платному.

Прописал он мне мазок с уретры, анализ крови ПСА (Простатический специфический антиген)+ТРУЗИ простаты.

Ребята, мазок это пиз*ец, вам засовывают маленький вантуз в уретру, это буквально 20 секунд, но я это запомнил на всю жизнь)
Ну мы же мужики, можем стерпеть, скажем так скорее неприятно чем больно, хотя кому я вру, больно мля на это лучше вообще не смотреть, а в окошко на улицу например!)))

Сразу скажу, что сутки двое ссать после этого больно, это нормально, потому что перед мазком нельзя ссать три часа, а значит уретра была сухая и там микротравмы.

Дальше пошел на ТРУЗИ, это отдельная тема. Начитался всякой ботвы, что мол там типа фаллоиммитатор с гандоном пихают итд.

В итоге ничего страшного, думал, все пизнец сейчас орать буду, а вот и нет) врач смазал мне очко, потихоньку запихал эту палку на пять сантимов, что то там поводил,

и всё я даже обрадовался) , мне даже понравилось (сука спалилсо)))))

Всё, все анализы сдал, со всеми бумагами пришел к врачу. И он назначил мне лечение нев***бенное: таблетки разные+свечи огромные...

Подходим к главному.

Простаты массаж он назначил медикаментов после мне.Йода Мастер)

Для справки, массаж простаты, это когда тебе вставляют указательный палец (какого буя не мизинец то? Не так обидно было бы)

и массируют, массируют, массируют...

Ребята. Это выглядит так. Загибаешься раком, и тебе палец в жопу, и начинается массаж, и только слезы капали на простыню этой иппаной кушетки)) А еще музыки не хватает в этой комнате пыток!

Но как не странно, с каждым походом по ощущения чувствовал легче и лучше!
Через раз 12 я уже вообще не ощущал боль, и сейчас все отлично! Мог б еще ходить и ходить!)))))))

З.Ы: Резюмируя, могу сказать, что массаж простаты+всякие медикаменты помогают! Я на полном серьёзе мужики!

ЗЫ: Сорвали целку мне, дырявый я теперь, все друзья отвернулись от меня, обнимите хули)
Шучу)
Народ, не забивайте на своё здоровье и не бойтесь, хотя реально очковито было так, что мог своей жопой прут сломать!)))

via: интырнет.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5609

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
4760

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4447

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3578

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3423

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3344

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3122

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3047

Хороший учитель на вес золота

2963

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

2916

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2756

Быстрая карма

2670

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2619

Настраивайте зеркала правильно

2578

Моя работа :)

Моя работа :)
2434

Развлечения ушедшего детства

Развлечения ушедшего детства Игры, Комиксы, Детство, Воспоминания из детства
Показать полностью 1
2224

Как вы думаете, какого я роста, ребята?