Сказ о том, как "Трус" и "Бин" работу работали.

Подошёл к окну, провести проветривание, используемого в рабочее время, помещения.

Узрел двух роботяг. Заняты они были тем, что мастрячили урну возле местного магазина. При чём урна была навороченная, с кованными вензелями, из неведомого металла.

Её регулярно сносили местные забулдыги, а наёмные работяги чинили, при чём всегда новые.

Магаз через дорогу, они подле него. А на моей стороне под окнами стоял какя-то точила, марки не видно - похожа на Volkswagen(не суть).

Я уже собрался закрывать окно, но тут случился экшен.

Один из дуэта взялся за болгарку,  чёто там отфигачить. После непродолжительного высекания искр из металла с болгарина слетает диск и пулей выстреливает в сторону моего здания, примерно в область стоящей машины. И судя по хлопку попал в колесо(мне плохо видно). Не прошло и доли секунды, как болгарщик бросив инструмент, подрубил нитро и газанул в закат!

примерно так:

Сказ о том, как "Трус" и "Бин" работу работали. Истории из жизни, Работники, Болгарка, Текст, Гифка

а его напарник находясь в ступоре начал меняться в лице, примерно так:

Сказ о том, как "Трус" и "Бин" работу работали. Истории из жизни, Работники, Болгарка, Текст, Гифка

ибо на другой стороне, возле раненного авто стоят мужик, показывая работяге этот жест:

Сказ о том, как "Трус" и "Бин" работу работали. Истории из жизни, Работники, Болгарка, Текст, Гифка

До рукоприкладства не дошло, "Бин" и "Гробовщик", выяснили всё на словах, активно жестикулируя. Но, думаю, работяги налипли. Особенно болгарщик "Трус".

Что, хочется добавить - будьте внимательны при работе с электроинструментом.


P.S. За помощь в повествовании отдельная благодарность Трусу, Бину и Гробовщику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годный слайдотекст. Плюсанул

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку