Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:)

Всем привет, друзья! Мой основной даритель оказался человеком с "изюминкой" (почитать можно тут Грустненький подарок с легкими нотками брезгливости:)). Но пока я философски грустила и размышляла о бренности бытия, на помощь поспешила прекрасная и мудрая @Jacklin, решившая вернуть мне праздничный настрой:)

Мы договорились на совместный обмен, но моя дарительница оказалась проворнее:) И вот, одним прекрасным днем, курьер вручил мне увесистую коробку. Я надела праздничную новогоднюю пижамку, зажгла свечи, включила елочную гирлянду и села возле елки, чтобы совершить таинство открытия коробки:)

Итак:

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Сверху, по традиции, нарядная мишура и открытка с лисонькой. Ми-ми-ми:) А в открытке приятные слова, а какие - я вам не скажу. Достаем все сверточки, коробочки, мягкости и пуушистости:) И всё это - в красивой обертке, очень стильной, шишечной:)

Общий вид:

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Что же приготовила Снегурочка Jacklin? Первыми на свет появились хлопушки! Обязательно запульну их в Новогоднюю ночь:)

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Вслед за ними - красивые и мягкие топотушки-носочки. Обожаю необычные носки. А одни мне достались даже с собачками:)

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Затем я распаковала вкусняшки. Мой любимый зеленый чай и кедровые орешки. Ммммм.... Чувствую себя немного неловко, потому что Снегурочка очень потратилась - у "Кантаты" дорогие чаи.

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Дальше по формату и твердости я уже понимаю, что распаковываю книгу. Кто же там? Моц любимый Стивен Кинг! Уииии! Такой у меня нет - ура!

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Затем я развернула обертку у игры Мемонстрики! Отлично! Будет во что поиграть с сыном, такой игры у нас нет. Спасибо, Jacklin!

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Затем я дрожащими руками разрываю обертку у большущей коробки, по звуку уже понимая, что это конструктор. И тут Снегурочка угадала! Мало того, что это наш с сыном любимый Лего, так еще и такого набора у нас нет и не было. Уиииииии во второй раз:) Вот она, наша прелесть:

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Общий вид распакованных даров:)

Сказ о том, как Снегурочка Jacklin вернула новогоднее настроение:) Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Подарки, Восторг, Длиннопост

Спасибо Снегурочке Jacklin - она эталонный даритель! И дело тут не в стоимости подарка (а он очень дорогой), и не в том, что она учла все интересы (никто не обязан дарить только по вашим хотелкам), и даже не в красивущей обертке, мишуре и открытке. А в каком-то ореоле таинственности, предчувствии Новогоднего чуда от подарка. В том, что даритель явно собирал подарки очень ответственно и с хорошим настроением!

Мы переписывались с Jacklin в Телеграме и я "увидела", что человек она приятный, умный и очень добрый. Желаю в Новом Году каждому такого человека в своём окружении! Спасибо, Jacklin, за то, что вернули меня на 20-30 минут снова в детство. Мне кажется, что я даже помолодела:)))

От души Спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=