Сказ о том, как одному студенту не понравилось, что всем платят много денег

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/yekonomiya_v_500_r_3920795

Было дело пару лет назад, тогда с сентября всем студентам, кто получает социалку стали платить её в размере 5500р. Все конечно обрадовались, ведь это не малые деньги для нашего города! Но был один первокурсник, который заподозрил, что не может ВУЗ так много всем платить, и стал писать жалобы во все возможные инстанции об этом.


К слову сказать, тот студент жил в общаге недалеко. Жил один, т.к. никто не хотел общаться с ним и иметь никаких общих дел. Да и вообще хотели убить его :) А он старался учиться, ведь он такой прилежный же, правильный !


Начались проверки, все должники с хвостами плакали в это время, поскольку раньше им давали время закрыть сессию после всех окончательных сроков, но не сейчас! Ведь во время проверки если ты не сдал сессию в сроки, то сразу "Ти кто такой, Давай до свидааанья!!"


Все поголовно, включая и учителей и деканов того студента ненавидели. После нового года (точно уже не помню когда именно) соц. стипендию снизили до обычных 2000+ р.


Так вот этот "очень правильный" ученик первую сессию сдал. А в конце учебного года сессию ему удивительным образом сдать не удалось и поскольку до сих пор вуз был на контроле, то студента сразу с удовольствием отчислили.


вот и кому он сделал лучше !?