Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказ о том, как каструли, друг друга, повидлом кормят.

С переправы сносит автомобили. Перевернутые набок большегрузы катятся по мосту.


Это кадры не из фильма-катастрофы, а из ролика, опубликованного на YouTube. Его сопровождает надпиь: "Кримський міст! Все тільки починається: вже їздити небезпечно!", что по-русски означает заезженное предупреждение: по Крымскому мосту ездить опасно.


Под роликом имеется аннотация, что это съемки "сногсшибательной поездки по Керченскому мосту, который построил Путин, нарушив все международные нормы и захватив Крым".

Каменты там божественные:

Сказ о том, как каструли, друг друга, повидлом кормят. Украина, Россия, Крымский мост, Видео, YouTube, Политика, Мат, 18+
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот напомнило:
Ночь, бендеровский лагерь в лесу, тишина. Вдруг взрывы, стрельба. Двое в исподнем выскакивают из землянки, прячутся в кустах, осматриваются. Один подозрительно косится на другого:
- Мыкола, да ты никак всравси! Шо, с переляку?
- Та ни - с лютой ненависти!
раскрыть ветку (19)
150
Автор поста оценил этот комментарий
А я такой знаю:
Пришли два мужика к мудрому старцу и спрашивают:
- Отец, вот скажи, как нам украинцами стать?
Дед подумал и отвечает:
- Есть в горах каменюка одна высокая, если сможете на ее вершину забраться, то станете гарными украинцами!
Вот и пошли мужики в горы, плутали-плутали, но камень этот нашли. Смотрят, думают, как бы залезть на него. Первый предлагает:
- Слушай, может, я тебя подсажу, а ты мне сверху руку подашь?
- Заметано!
На том и порешили. Первый присел, второй мужик на него забрался, оттолкнулся и на камень залез.
Первый руку вверх тянет:
- Ну! Руку давай!
Второй:
- Пiшов нахуй! Москалям руки не тягну!
51
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте перестанет обижать жителей Бендер, и начнём называть бАндерлогов бАндеровцами.

Когда по ящику слышу бендеровцы аж уебать хочется.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Называйте их бЫндеровцами. Их это тааак бесит...


-

Предпросмотр
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, но, увы, исправить уже не могу. Виноват.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Человек извинился и ему за это влепили минус. Удивительно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, а вы первый день на Пикабу? У меня для вас две новости.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый. Но многие вещи удивительны всегда.

Как можно ставить минус человеку, извинившемуся за фактическую ошибку - одна из таких.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для Вас две версии ответа на Ваш вопрос "как":
1. Легко!
2. Из принципа.
вот, как-то так.🤗
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЗА!
6
Автор поста оценил этот комментарий

В городе Бендеры бесславно сдох(то ли от цистита, то ли от камней в почках) беглый геть-мэн Мазепа. Так что называть последователей идеологии украинства "бендеровцами" втройне верно: они и бандеровцы, и поклонники предателя-неудачника Мазепы, и к тому же их "бендеровцы" вместо "бандеровцы" обижает.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сдох и сдох. Люди то при чём? Рукалицо.жпг

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще понял коли Мазепа родился в Бендерах, но он там всего лишь умер. Т.е. город стал для Мазепы могилой )

А как тебе названия улиц: Ленина, Советская, Комсомольская, Коммунистическая? Прямо заповедник бандеровцев.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку