Сказ о том, как Департамент здравоохранения Москвы с Covid-19 "борется"

История с тем, что из КТ-поликлиник ковид-позитивных пациентов отправляют домой своим ходом (метро, автобус, трамвай и проч.), получила своё прекрасное продолжение.
Департамент здравоохранения Москвы - ДЗМ ответил мне, что это происходит по их собственному приказу (см.фото).
То есть, по приказу ДЗМ ковид-позитивных людей на Скорой отвозят в поликлинику, согласно приказу ДЗМ делают КТ, а потом согласно приказу ДЗМ отправляют домой пешочком, в автобусах и такси... Чтобы эти пациенты строго по приказу ДЗМ заразили как можно больше людей.
И если раньше я писал, что это поликлиники - рассадник инфекции, то теперь я беру свои слова назад, и уверенно заявляю, что широкое распространение инфекции в Москве протекает согласно приказов Департамента Здравоохранения города.

Или я опять что-то неправильно понял?

PS. И ещё... не смогут ли уточнить в Департамент здравоохранения Москвы - ДЗМ, что это за волшебный приказ?

Эрлих Алексей Дмитриевич, Д.М.Н., Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных, врач-кардиолог 

пруф: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2859313497522450...

Сказ о том, как Департамент здравоохранения Москвы с Covid-19 "борется" Пандемия, Врачи, Коронавирус, Негатив