3

Сказ о тампоне (неприятная, откровенная история). Не читать джентльменам.

В общем,  снимаю квартиру с соседом.  Все хорошо,  квартира не однокомнатная,  места хватает.

Но сегодня произошло непоправимое.  Дойдя до работы,  я вспомнила,  что не помню,  убрала ли из ванны гребаный тампон.  (блин,  это,  конечно,  все очень интимно,  и я заранее извиняюсь,  если кому-то после прочтения данной заметки станет тошно).

Так вот... Я даже не могу вспомнить этого наверняка.... Но доводы как будто говорят сами за себя - я,  кинестетик по природе,  не помню,  как сжимала его в руках и выкидывала.

Сосед уходит на работу позже меня,  следовательно он нашел его и выбросил.  Какая мерзость!  В голове начался штурм сумасшедшими идеями о том,  как дать оправдание забытому в ванной предмету позора.  

Начала судорожно писать подружкам в вотсапе,  чтоб накидали идей применения тампона. "Накапаю кетчуп на рубашку и скажу,  что с утра кровь из носа текла!"

Сказ о тампоне (неприятная,  откровенная история). Не читать джентльменам. Клиника, Женщина, Не смешно, Длиннопост

Он же широкий,  как (тут временно отсутствует подходящее сравнение) .... Кому в нос вообще такой может полезть -  подумала я.... Давай думай дальше!

С порога наброшусь с обвинениями: "зачем ты выкинул мой тампон? Я его в стирку забросила!"

Так...можно попробовать сместить акцент на что-то приятное... Например,  с утра я оставила ему гору сырников.  Представила такой диалог:

"Егор, сегодня, когда я пришла на работу, я не обнаружила в себе тампона.... Я анализировала, где могла его потерять.... Но поскольку везде кроме ванны я была в трусах, я поняла, что он выпал из меня именно там.  Так вот.... Это все из-за того, что я положила слишком много масла в сковороду с сырниками.... И оно протолкнуло тампон из меня.  Кстати, как тебе сырники? Вижу ты все съел! "

Был еще вариант,  сказать:" как тебе моя инсталляция в ванной? Ты понял,  что я хотела этим сказать?  Кровавый режим,  вата? Ни о чем не говорит? "... Но резкий переход с обсуждения его бывшей девушки к такому серьёзному предмету,  как политика был бы слишком подозрительным....

Мои размышления завели меня в программу" Пусть говорят", где Андрюха Малахов,  с присущей ему драматичностью на лице выяснял,  можно ли простить девушке забытый в ванной тампон....В студии женщины климактического периода обзывали меня грязными словами,  кричали проклятия и говорили,  что я позорю славный род протекающих женщин....

Короче, изрядна посходив с ума и,  накидавшись,  кучей идей в вотсапе,  я решила действовать как мисс непосредственность и представить ему всю абсурдность и комичность ситуации,  показав мою переписку - мини-симпозиум с подругами.  Типа пусть поржет,  поймет,  как мне неловко и забудет.

Знаете, что он сказал? Правильно,  все по законам жанра : "Прикольно,  но я не видел никакого тампона".

Ps: а что бы сделали вы?

Дубликаты не найдены

+5
Ну забыла и забыла.
Извинись и все, если это доставило твоему соседу какие-либо моральные и прочие терзания.
Поражает просто, как некоторые любят себя накручивать …
Нет смысла переживать о том, что уже сделано.
раскрыть ветку 1
0
Зришь в корень! В этом и вся беда. Страх и накручивание себя в определённых ситуациях могут привести к еще более тупым и неловким ситуациям. А сказ не о тампонах, конечно же, а о привычке все драматизировать
+2

Сказ о том как отгрести минусов.

Редкостный высер. И я не о тампонах.

раскрыть ветку 1
+3

А по моему нормальная такая история, только я бы ее назвал "как из нечего сделать проблему на целый день!")

+1
Прикольно. Какой такой тампон? Не невидал
Иллюстрация к комментарию
0

Посоветую сразу принять мужественное решение скрутить нервы в кулак и "не палиться" до конца концов, потому что обычно бывает, что ничего не произошло, никто ничего не заметил, а заметил - не сказал, быстренько убрали и все, а вы заранее известили, нате вам :)  И еще, сразу заматывайте такие вещи в бумагу, в пустой ролик от т. бумаги, во что хотите.

0

Он же широкий, как член боксера....

раскрыть ветку 4
0

Пора записаться на бокс или уже поздно? Д

раскрыть ветку 1
0

а ты знаешь почему боксеры носят трусы по колено ?

-2
Боюсь задеть чувства боксеров, поэтому найду другое сравнение
раскрыть ветку 1
0

а боксер - в смысле порода собаки?

0

Бугагагашенька

0

@moderator,"клубничка" лишняя.

0
Не стал читать, я же жентельмен. Че там вкратце, пасаны?
раскрыть ветку 9
+7

Не посан, но отвечу: никогда, никогда не снимай одну квартиру с ТП.

раскрыть ветку 1
0
Хы, это я вкурил лет 10 назад)
+3
Лан, я не джентельмен, я прочел(лучше бы не читал) Девушке- автору нравится сосед/сожитель Егор, она пытается привлечь его внимание роняя в ванне использованный тампон(по мне так это странный способ). Придя на работу девушка понимает, что это был глупый способ привлечь внимание делает ход конем - зная что её подруги будут над ней смеяться или предлагать смешные варианты поднимает панику в вотсап, получает необходимое количество смешных коментариев и все это показывает Егору эти сообщения, который так тампон и не увидел, или оказался очень воспитанным человеком и сделал вид что не заметил ничего.
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо!
раскрыть ветку 1
-2
))) да блин, лучше сквозь землю провалиться, чем пытаться так понравиться.
раскрыть ветку 1
+1
Не узнаем, мы же жентельмены.
раскрыть ветку 1
+1
-1

Shit....so nuch shit in ur head...

-2

Уж точно не писала бы об этом на пикабу.

раскрыть ветку 4
-3
Ну я планирую закончить свою "авторскую" карьеру данным постом. Не на сайте же Президента мне описывать душевные терзания от допущенной или недопущенной оплошности
раскрыть ветку 3
0

А на сайте Президента - чо? Слабо?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: