-13

Сказ о таинственных существах, имя которым - "Нормальные люди"

Привет, Пикабу.
У всех, а если и не у всех, то у многих есть родственники, которые верят в таких мифических существ, как "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ". Итак, кто же такие эти таинственные Нормальные Люди? Никто их не видел, но все стараются быть похожими на них. А так, как по логике наших замечательных родственников существует всего два мнения - их мнение и неправильное, то за эталон характеристики Нормальных Людей мы возьмем их мнение. Итак:

1. Нормальные Люди имеют ТОЛЬКО общепринятое мнение. Если ты хоть чуточку инакомыслящий - ты уже не Нормальный.

2. Нормальные Люди в качестве жизненной цели ставят завести семью и детей. Чем раньше, тем лучше. Для девушки идеально выйти замуж и родить ребенка не позже 20-и. Ибо девушка старше 20-и - старуха. Для парня идеально жениться и зачать ребенка - не позже 25-и. Ибо парень старше 25-и - уже старик. А если ты не ставишь перед собой цель завести семью - ты уже не Нормальный.

3. Нормальные Люди обязательно должны не работать, а ВJOБЫВАТЬ, как проклятые. Ибо те, кто зарабатывает деньги, при этом особо не напрягаясь - проклятые буржуи, которые обдирают народ, и именно из-за них Россия-матушка в жопе. И если ты не пашешь, например, на заводе с утра до ночи, или не вымазываешься на работе в грязи с головы до ног - ты уже не Нормальный.

4. Нормальные Люди обязательно должны быть патриотами, обязательно должны с упоением слушать пропаганду из зомбоящика, а при виде Путина на экранах - должны описываться от восхищения. Ибо если ты не молишься и не дрочишь на Путина - ты уже не Нормальный.

5. Нормальные Люди должны понимать, что во всех бедах виновата Америка и проклятые пиндосы. Ибо каждый пиндос спит и видит, как Россия-матушка разваливается. И если ты водишь дружбу, или хотя бы общаешься с пиндосом - ты уже не Нормальный.

6. Нормальные Люди веруют в боженьку, и в народные приметы. Ну и что, что суеверие сродни язычеству? Бабка Срака верила и нам велела. И если ты не расшибаешь лоб об иконы - ты уже не Нормальный.

7. Нормальные Люди мужского пола обязательно должны отслужить в армии. Ибо кто не служил - не мужЫк!

8. Нормальные Люди верят в теории заговора, инопланетян и прочее. Ибо те, кто не верят - просто не хотят расширять кругозор, а следовательно - они уже не Нормальные.

9. Нормальные Люди обязательно должны обсуждать своих знакомых и соседей, ибо те кто не обсуждает - не имеют интереса к жизни, а значит - они уже не Нормальные.

10. Ну и наконец, Нормальные Люди - это не ты, Анонимус! Нормальные Люди - это сын тети Сраки и дочь тети Йобы. Вот с них ты должен брать пример. А ты не Нормальные Люди. Потому что тебе там в твоих интернетах мозги промыли. (а потом они ушли смотреть РенТВ).

Благодарю за внимание, у меня все.
P.S. накипело.

Дубликаты не найдены

+3
Вангую: автору около 20 с небольшим, не женат, не служил, представитель оппозиции, фрилансер или студент без постоянного места работы, живет с родителями или совсем недавно от них съехал.
раскрыть ветку 2
+1
Интересно, за что минусы? Или кто-то думает, что текст написан верующей многодетной матерью слегка за 40 и со стажем работы на заводе 20+ лет? 😆
раскрыть ветку 1
+1
Верующей многодетной матерью слегка за 40 и со стажем работы на заводе 20+ лет

Это уже повод для суицида.

+2

Зачем за эталон нормальных людей брать мнение каких-то долбоебов, которые, как ни странно, описывают именно долбоеба – с кашей вместо мозгов и набором скриптов вместо умения думать?

У меня почему-то совершенно другой образ в голове при упоминании этого словосочетания, и он совсем не сходится с описанным в посте.

раскрыть ветку 7
-1

Просто потому что за эталон было взято мнение "большинства", стада, проще говоря.

раскрыть ветку 6
+1

А Вы, значит, не стадо? Вы себя к "особенным", "высшим" причисляете что ли? Так по тексту незаметно.

раскрыть ветку 5
+2

Бомбануло? Бывает. Самого от этого выражения тошнит уже.

+1

На самом деле "Нормальные люди" - такая же мифическая дичь, как "настоящий мужчина": любые личностые качества и характеристики, которые может придумать использующий данный термин.

+1

Это все забавно, но инопланетяне тебе чем не угодили?

+1

а я вот напарнику по работе уже четвертый год говорю-мне похуй.а он всё ды дурак,ты ненормальный...
да я дурак и не нормальный.мне похуй:)

+1
А ещё у нормальных людей, в машинах есть иконы.
раскрыть ветку 1
-1

У нормальных людей иконы есть везде...)

+1

Есть, конечно, здравое зерно при некоторой доли условности...Но..Покажите мне этих родственников, очень хочется на них посмотреть

0
Муть
0

Какие-то у тебя родственники ненормальные...

0

Открой стрим канал и ной там. Там тебя школьники поддержат. Тебя никто не обязывает делать то, что ты не хочешь. Повзрослей! )))

0
Правильно написал,одни зомби и веруны вокрут живут,и ещё он забыл написать,что если ты не пьешь и не куришь то ты тоже не нормальный.
раскрыть ветку 2
0

Эти веруны уже достали, проезжаем мимо какой-нибудь церкви, обязательно надо крестится почти обеими руками. Это вместо того, чтобы рулить.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, что сказал. Мне теперь понятно почему в моём районе на перекрёстке возле церкви постоянно происходят ДТП
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: