Сказ о перекупщике

Случилось пару дней назад

Нужно было ехать из села в город, нашел попутчика, сели разговорились, далее разговор:

Я- а сколько у тебя передач в коробке?

П-не знаю, она у меня автомат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то автомат тоже имеет передачи другое дело, что вариаторная трансмиссия.. А вообще, чел купил машину, чтобы ездить, он и ездит и его не волнует сколько у него передач. Я так же езжу. Но про себя могу сказать, что вариатор у меня.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Добавлю, что бывает купят машину и всем говорят какая у них крутая механика, а не этот автомат. Чаще просто денег на автомат не хватает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт вы зря..... для путешествий по пересеченной местности осмелюсь сказать автомат не айс.....
Автор поста оценил этот комментарий
Мехом тоже надо уметь пользоваться))) а то рпщговоры, разговоры, а по факту глохнут на перекрестке при попытках тронутся со второй)))
Автор поста оценил этот комментарий
И дело далеко не в деньгах.....
Автор поста оценил этот комментарий

вы юмора не уловили, я акцентировал внимание на его ответе...и знать сколько у тебя скоростей в коробке это как минимум пишется во всех рекламах определенного авто при рекламе, я же не говорю, смейтесь над теми кто не знает как разобрать и собрать двигатель

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку