Скайрим-помогите пройти игру!

Итак моя супер карьера на пикабу начинается с просьбы,да просьбы.Недавно скачал скайрим и немножко прошел его.Итак к делу!Я играю за мага но вещичек от других классов много:3Имею 5 лвл персонажа,уже замочил первого дракона,поучился у Седобородых владению ту"ума .Сейчас у меня есть из магии-Искры,Ледяной шип ,Лечение,малый оберег и дубовая плоть.По броне все немного печально,недавно пришел в Вайтран и встретил культистов,убил их но не без помощи стражи:O.Вот вам фото моего недо-мага.

Скайрим-помогите пройти игру! The Elder Scrolls V: Skyrim, Проблема, Компьютерные игры

Итак,в чем заключается проблема,нужно добыть рог Юргена Призыватель Ветра(это не ошибки склононения,я просто списал задание из скайрима) а там, простите,Ледяной Тролль которого фиг убьешь моим снаряжением.Думаю проходившие игру знают какие вещи брать и где их найти.Просто нужен совет или подсказка,нет я не делаю этот пост для плюсов или минусов,просто верю что люди могут помочь в прохождении и исследовании этой великой игры;)Желаю хорошего настроения,удачи !

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

проходи вторичные квесты, бегай по пещерам вблизи вайтрана. Если за мага, то старайся носить шмот на "заклинания разрушения расходуют меньше кол-ва магии" ну или на начальных стадиях хотя бы на быстрый реген.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще надо задрачивать ветку зачарования. И колдовства - призывать подмогу

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

да, все верно...пока зачарование не прокачаешь до 100, не будет бесконечно маны на разрушения. Для этого требуется собирать (вытягивать) любые камни душ и самые легкие шмотки , по типу богатой/бомжацкой одежды и тупо их зачаровывать, тем самым качая скилл

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно просто со всех подземелий тащить какие-нибудь древние нордские сапоги и железные кинжалы

А в нордских гробницах как правило и столы зачарования и заряженные камни есть)) Удобно - все на месте


Я к сожалению поздно просек что надо в зачарование вкладываться, 27 уровень а в зачаровании всего пара перков открыта

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Набирать шмот для прокачивания зачарования в подземельях?
Что. С. Вами. Не. Так.
Берёшь кузнеца, скупаешь у него руду/слитки/кожу. Крафтишь херову тучу кинжалов и наручей. Зачаровываешь всё это дерьмо, продаёшь обратно. В минусе конечно по голде, но не критичном. А если найти и раззачаровать на столе пуху с "изгнанием даэдра", то финансовые проблемы больше никогда не побеспокоят вас. Ну и лучше всего это всё делать в вайтране, ибо 2 кузнеца, + у Белетора иногда руда/слитки/кожа спавнятся.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком это смысле "в минусе"? Руда и слитки стоят копейки, кожа и обрезки тоже, маленькие камни душ стоят в районе 50 золотых (молчу уж о том, что их можно легко в руинах натырить). Находим любое оружие с поглощением здоровья, разбираем и изучаем зачарование. В итоге получаем кинжал стоимостью от 300 до 600 золотых в зависимости от уровня развития навыков. Практически десятикратный навар.
И да, зачаровать дорогую вундервафлю и сделать ее еще дороже в полтора-два раза тоже неплохо.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие с вытягиванием жизни на первых лвлах не так просто найти..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал не про первые лвлы, а про легкий способ заработка в целом, поэтому описывал самый оптимальный вариант. Есть конечно еще "изгнание", которое делает вещь гораздо дороже, чем "поглощение", но фиг вы кому потом этот кинжал втюхаете за тысячу-две золотых, а значит и развитие красноречия минимально.
Ну а если говорить о самом начале игры, то там
сканает "заморозка", которая 100% встречается в нескольких самых первых квестах (поиск золотого когтя или становление таном Вайтрана например).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вечером в очередной раз установил скайрим, выбор пал на лучника вора из темного братства...)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам недели две назад снова установил. Пока что ветку гильдии воров прошел, но исключительно ради Соловьиной брони и бритвы Мерениуса, дальше тоже в тб пойду.
До Седобородых я похоже дойду профессиональным убийцей со всеми соответствующими регалиями XD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гильдия воров надоела...сколько играл, все время ее проходил, но былую славу не возвращал..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас с ценами там, но у меня полный выкуп кожи/руды у них стабильно выходил на 2000 и больше. А кинжалы без топовых зачарований стоят копейки реально и не окупают себя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже самое простое зачарование вроде "ловли душ" или "заморозкой" (то, что 100% встречается в первых данжах) с крохотным камнем позволяет ему окупиться раза в три с минимальной прокачкой навыков. А чем больше этим заниматься, тем больше будет навар в будущем. Главное не забывать, что Скайрим - это не симулятор кузнеца-бизнесмена)
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что бы брать шмот, у которого вес - 1, дабы нагрести максимально много. В драконьем пределе бегаешь по покоям ярла и собираешь всякие платья, там их куча. Так же в казармах вайтрана много хлама легкого и так далее....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем столько шмоток? Камней душ все равно не бесконечное количество. Обычно из любого подземелья выносишь примерно одинаково камней и доспехов. Зачаровал, продал, сходил к тренеру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шмот хронится дома, половину продаю а половину с собой ношу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку