Скатываемся в гейропу

Небезопасный контент

Предыстория: таксист, не русский, вёз пассажира, пасс намекал на гомосекс, после заказа писал водиле что хочет отсосать, водила несколько раз его послал, потом приехал разобраться. Пасс указал место встречи, водила приехал с товарищем, дал пидаргу пиздюлей и, переборщил - отжал носимое имущество. Теперь водила сидит.

https://m.e1.ru/news/66034030

Это что, получается: если я буду приставать к девушке, то она даст мне по роже и напишет заявку - меня закроют за попытку изнасилования, а если ко мне пристаёт пидор, я буду отбиваться - меня же и посадят?!!!

https://m.e1.ru/news/66172897

Я хренею в этом зоопарке

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а где хоть один пруф, что эти смс были вообще?

ПыСы. Я не расистка, но на слово верить Хасанбекам, ну такое. Или раз пострадавший, возможно гей, то он априори виновен!?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Е1.ру заявил, что смс предоставлены
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
но, бля, сам факт: пидар домогался, смс у водилы остались, но, бля, трогать скота не моги
Ммм, какая прелесть! Теперь ты понимаешь, что чувствует женщина, когда к ней подкатывает яйца ниибацо альфач и ноет "чикуля, не пожалеешь, пойдем погуляем". И ты его не только трогать не моги, а еще и физически слабее, т.е. даже если захочется не врежешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я то понимаю : предложил, отказала - что ж, значит не судьба, унижаться настаивая не буду
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты в таком случае заяву пиши, а не избивай,  не отжимай имущество

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примчался я такой в полицию: спасите, просит дать отсосать.. Куда меня пошлют?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому жалко гомосека
Я вот представил ситуацию: прокатил этого урода, приехал домой, к жене под бок, и тут сыплются смс от этого пидарга - мягко скажем, я б его покалечил вообще
Автор поста оценил этот комментарий
2010 год, я - начинающий таксист, поездка с пионерки до эльдорадо, сразу взял деньги за поездку, поехали. Недозжая до входа пасс просит остановиться
- Хотите, я минет сделаю
- Вали нахрен
- Косарь плачу
- Дверь, бля, закрой с той стороны
- Пять
Вижу: на углу буханка ППСная стоит
- Давай пятеру
- ВОТ
Забираю бабки и выпихиваю тело из машины, тело визжит, сопротивляется..
Ебашусь скулой об руль, по коробке и к ппс :
- Бля, помогите: вот по заказу тело привёз, платить не хочет, в драку лезет, в глаз мне епнул..
В общем тело осталось, я поехал дальше робить. И много людей мне говорило, что я нехорошо поступил, особенно девушки.
Моя ж логика: тело хотело, чтоб я получил минет, тело хотело его оплатить, я тоже не против, чтоб я получил удовольствие, да ещё без ущерба для кошелька. Вот только не сошлись в том, кто будет меня радовать - а за его пять рублей я легко мог выбрать исполнительницу на свой вкус - чтоб и грудь была и без хуя 😀
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
переборщил - отжал носимое имущество.

Ахахах. Это просто пять балов. Переборщил, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен, конечно : грабить то не стоило, но, бля, сам факт: пидар домогался, смс у водилы остались, но, бля, трогать скота не моги
Мне пох, кто как страдает, я достаточно толерантен, пока они не нарушают чужие права и свободы. Ебитесь между собой, тебе сказано-- я не пидар - успокойся, ищи себе подобного. Этот же урод не понял, ему объяснили.
Реально, вот девушка, женщина зовёт с ней время провести, типа, я оплачу... - мадам, у меня дома жена есть, я не страдаю. И если продолжает настаивать - это только раздражает. А уж пристающий мужик - взбешусь моментально
показать ответы